ДЕТСКИЙ САД № 1286
5.0
3 отзыва
+7 (495) 300-08-93
Молостовых улица, 1, корпус 5, Район Ивановское, Москва, 111555
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЕТСКИЙ САД № 1286

Аватар пользователя Арина
Арина

Вот почему в Подольске нет такого же чудесного садика как этот? По мне та,к здесь созданы идеальные условия для ребенка: большое меню, шикарная детская площадка и есть дошкольная программа. Супер!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Кто бы что ни говорил, а ужины в садиках должны быть. Мой сыночек раньше жаловался, что после полдника еды больше не дают, так что я очень обрадовалась, когда узнала, что их ввели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

Свою благодарность хотела бы выразить детскому саду 1286, а именно воспитателю ясельной группы N2 Нагаевой Нине Викторовне! Это по истине очень искренний, добрый и трудолюбивый человек и педагог. За год пребывания моего ребёнка в этой группе, я ни разу не имела возможности сомневаться в том, что ребенок находится по настоящему в надёжных и нежных руках. Удивительным для меня было то, как ответственно и профессионально, Нина Викторовна организовывала в месте с детьми всевозможные праздники и мероприятия, на которых они пели песни, рассказывали стихи, танцевали, изготавливали поделки и участвовали в показательных соревнованиях. В конце года Нина Викторовна подготовила для каждого ребёнка памятную папку, куда были собраны все их рисунки и поделки, которые они учились делать в течении всего года. Я очень благодарна этому человеку за то, как многому она научила моего ребёнка, за то тепло, отношение и воспитание, которое она ему дарили каждый день на протяжении всего года и всем остальным деткам, ведь быть воспитателем это огромный труд и терпение, а воспитателем ясельной группы это двойная работа и ответственность. Я считаю,что этот воспитатель от Бога!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 10 февраля 2016

Недавно возник конфликт с воспитательницей из-за питания моей дочери. Виктория девочка самостоятельная, если кушать не хочет, значит, не будет. А тут на обед были щи. Она вообще капусту не любит, стала ее выковыривать. Но воспитательнице это не понравилось, она сказала, что если Вика не доест щи, то она выльет их ей за шиворот. А я научила доченьку, что себя в обиду давать нельзя. И я сама вылью за шиворот щи кому угодно, если потребуется. Так что либо кормите нормально, либо не заставляйте есть!