АЗОН
5.0
2 отзыва
+7 (3902) 306113
Пушкина, 111, Абакан, 655017
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗОН

Аватар пользователя Максим
Максим

К юбилею нашей компании для всех сотрудников заказывали печать на ручках. Остались довольны качеством работы, доступными ценами, а так же короткими сроками выполнения заказа. Ручки с фирменной символикой нашей компании смотрятся оригинально, стильно и привлекают внимание, печать стойкая к истиранию.

Аватар пользователя Стрельцов Артем
Стрельцов Артем

С компанией недавно сотрудничали, заказывали у них изготовление визиток и размещение наружной рекламы по городу. Остались довольны их ответственной работой, все завершили согласно оговоренным срокам. Визитки качественные сделали, на хорошем материале и с нормальной печатью. Рекламу в самых оживленных местах разместили, все согласно бюджету. В целом надежная компания, выполняют свою работу хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Наше предприятие часто обращается в компанию "Азон", тут заказываем печать разной полиграфии. Ребята всегда всё печатают в короткие сроки, качество печати всегда на высоте, также нравятся невысокие цены на печать и высокий уровень обслуживания. Очень рады сотрудничеству с данной компанией. Спасибо огромное!