ООО "Мебель Люкс"
5.0
4 отзыва
+7 (8652) 23-25-00
ул. Пушкина, д.29, Ставрополь, 355002
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мебель Люкс"

Аватар пользователя Иван Петров
Иван Петров

Долго искал диван-кровать и остановился на магазине мебель люкс. Мне понравилось качество мебели и обслуживание. Познакомился с директором Галиной очень приятная женщина. Она помогла мне с выбором и дала в подарок красивую искусственную розу (жене понравилось). уже 1,5 года пользуюсь диваном. Выбором остался доволен.

Аватар пользователя Чернышёва Елена
Чернышёва Елена

Приобрели с мужем вчера кровать. Нас все устроило. Все доставили быстро и без повреждений. Также и сами собрали без претензий. Советую всем посетить. ДУмаю вам так же как и нам понравиться. Также очень понравились и продавцы все показали и обьяснили. А не втюхнули самое дорогое. Подсказали именно то что ъорошо вписалось в наш интерьер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Ивашкив
Роман Ивашкив

Понравилось приятное и профессиональное обслуживание, я уже не говорю про сам процесс покупки, то есть сервис, который предоставляет компания. Купил диван помимо того красивый и оригинальный, он еще и безумно удобный, а так же пришлись по вкусу адекватные цены.

Аватар пользователя Ирина Пефтиц
Ирина Пефтиц

Ничего плохого не могу сказать плохого об этом магазине. Долго искали детскую двух ярусную кровать для своих близнецов, подходящий вариант, нашли здесь. Устроило все внешний вид, качество и конечно же цена. Доставка также порадовала, детское ложе было доставлено в срок, в назначенное время и без повреждений.