Saneto
4.0
3 отзыва
+7 (8482) 632210
Юбилейная, 1а, Тольятти, 445036
Детализация рейтинга

Отзывы о Saneto

Аватар пользователя Диана Белова
Диана Белова

Хотела бы поделиться о своём опыте войны с блохами. Мы живём в частном секторе, в январе заметила у себя и у сына на ногах несколько красных точек, которые при этом ещё и чесались. Я сначала подумала, что это могут быть клопы т.к. у моей подруги, было нечто похожие. Сразу же забила тревогу и вызвала службу (не буду называть её). Ко мне приехали, молча обработали, но без результатной. Решила прозвонить ещё несколько служб, чтобы понять в чём может быть дело. В вашей службе мне разъяснили, что это могут быть не только клопы, но и крысиные блохи, то что обработку нужно было проводить только после осмотра помещения и лучше всего это сделать генератором тумана, а для того чтобы не было повторного появления дом также необходимо обработать от мышей и крыс. Спасибо Руслану за подробную консультацию. С самого начала с недоверием отнеслась к словам диспетчера так как это всё казалось очень сложным и не правдивым, да и по деньгам выходило очень прилично, но, когда увидела их своими глазами в комнате у сына, сразу набрала. Спасибо огромное вам за вашу работу. Всё сделали быстро и на совесть. Добра вам и по больше клиентов.

Аватар пользователя Петр Романов
Петр Романов

Заказывал обработку от мышей. Вроде сначала все нормально - но в течение гарантийного срока мыши опять появились и тут... - компания отказалась проводит гарантийную обработку методом простого игнорирования. Увы, компанию не рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Климова
Наталья Климова

Спасибо вам добросовестную обработку от тараканов! С уверенностью рекомендую данную службу. Сделали всё на совесть… проконсультировали, приехали вовремя, мебель отодвинули, всё обработали, выдали гарантийный талон. На следующий день мы вымели целый совок тараканов. 5+ Прошло два дня после вашей работы, тараканов почти не осталось. С удовольствием оставляю свой отзыв