Милена
5.0
3 отзыва
Советская, 75, Абакан, 655017
Детализация рейтинга

Отзывы о Милена

Аватар пользователя Надежда
Надежда

К мастеру Елене Беспаловой рекомендую идти, она молодец. Сама хожу, дочки мои с детства к ней ходят. Мы довольны ее работой. Главное она хороший мастер. У девочек всегда уютная атмосфера, к ним приятно приходить и главное уходишь от них всегда с хорошим настроением.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана Викторовна.
Светлана Викторовна.

Я хочу сказать спасибо за то что Вы есть. Без Вас была жизнь скучной и серой! Только вы меня радуете и я всегда остаюсь очень довольной от посещения вашего салона. Мастера все имеют большой опыт работы. Всегда рекомендуют новые модные тенденции. Большое ВАМ спасибо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Первый раз пришла по рекомендации своей коллеги. Она всегда аккуратно подстрижена, и практически не делает укладку. Я ходила к разным мастерам и ни как не могла определится с выбором мастера. Я по телефону записалась к Беспаловой Елене, мастеру моей коллеги. Елена мне порекомендовала, стрижку по типу моего лица, так же сделала челочку, я всегда ходила без челки. Оказывается мне идет челка! Так же меня удивило, что моя прическа тоже теперь не требует столько времени на укладку. В следующий раз сделаю еще и окрашивание. Спасибо Елене большое!