NL International
4.5
2 отзыва
+7 (3902) 242252
Пушкина, 115, Абакан, 655017
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Майя
Майя

Очень много продуктов для ПП, но все в основном, рассчитанны на сладкоежек. Мне не хватает более нейтральных, тех же хлебцев, либо хрустящек каких-то, вот в этом смысле хотелись бы доработки по ассортименту.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Ура, я тоже попробовала Энерджи Диет! Давно у МЧ просила коробочку и он мне купил сразу три. Уже похудела на 2 кг, прошло всего 2 недели! Чувствую себя легко, замечательно, есть не хочется. А вкусы просто супер! У меня сладкий микс, дынька и ваниль, все очень нравятся! Я выпиваю три порции в день, нигде не тренируюсь, но вес уходит, просто мечта!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Обожаю ваш коллагеновый шампунь Occuba из линейки OCCUBA PROFESSIONAL. Volume это просто мой фаворит. Из моих трёх тонюсеньких волосинок делает офигенные пышные волосы! А ещё самое прикольное в том, что после этого шампуня волосы укладываются просто как шёлковые, особенно классно получаются локоны, хоть крупные, хоть афро. Можете смело брать шампунь у NL International!

Аватар пользователя Катя
Катя

Решила я почистить почки, но чтобы таблетками не угробить печень решила попробовать БАДы и не прогадала! Очень подошёл для этих целей detox kidney. Лично мне понравилось, эффект не сразу, но заметен. ДА, в туалет бегала как сумасшедшая, потому что они имеют мочегонный эффект, но оно того стоило.