СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
2.3
3 отзыва
+7 (8464) 984377
Советская улица, 17, Сызрань, 446073
Детализация рейтинга

Отзывы о СЫЗРАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Аватар пользователя Olga
Olga

Попросив направление в Самарскую больницу у заведующей женской консультации Бабаян Ларисы Григорьевны, услышала в ответ "Может вам еще в Израиль дать направление или в Москву!?" Совершенно бестактная и не профессиональная. Ее диагноз и рекомендации по лечению самарские врачи категорически отменили. Если есть проблемы, которые требуют серьезного лечения - не рекомендую.

Аватар пользователя Лора
Лора

20 января попала на прием к заведующей женской консультацией Бабаян Лариса Григорьевна. Очень обрадовало такое отношение со стороны врача к пациентам.Столько внимания к женщине встретила впервые.Это очень профессиональный врач, объясняет женщине с пониманием , старается донести всю информацию до больного, но при этом сгладить все углы. Если бы , было больше таких врачей как Лариса Григорьевна, то наша медицина не имела никаких бы проблем. Уважаемая Лариса Григорьевна большое спасибо за Ваш труд, пусть на вашем пути попадаются только хорошие пациенты

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя елена
елена

Ужасные врачи. Нерасторопные очень. Встала на учёт в 5 недель беременности, врач всего один раз назначила сдавать анализы..и все на этом!!! А срок то беременности уже 16 недель!!!! Вот бегают сама к ней!! И такие врачи ведут беременность!! Ужасно конечно!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 18 марта 2016

Врач Ломанская.... Это что-то!!! Кроме того как называть женщин уменьшительно -ласкательными именами, ни на что не годная!!! Не внимательная, не консультирует...все приходится самой выспрашивать!!! Как партизан,честное слово!!! Наплевательски относится к здоровью беременных! И на сдачу анализов, направила всего один раз за всю беременность!!Интересно, зав.отделением проверяет как нибудь работу такого врача?!!! Почему же такое отношение к беременным?!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любаша 30 июня 2016 30 июня 2016

Мне сегодня удаляли полип на шейки матки, делала операцию Бабаян Лариса Григорьевна, золотые руки у этого врача. Дай Бог ей на долгие годы здоровья. Очень внимательная и рассудительна женщина и замечательный специалист в своей области. А ещё хочу отметить заботу и работу медсестричек, приняли все объясняли доступным языком, наркоз сделали замечательный, ничего не ощущала. Все прекрасно и хорошо. Будьте все добрее к людям и они к Вам потянуться!!! Будьте все счастливы и здоровы!!!