ООО Калужская Клиника БОЛИ
5.0
4 отзыва
+7 (4842) 546266
ул. Болотникова, дом 23, Калуга
Детализация рейтинга

Отзывы о Калужская Клиника БОЛИ

Аватар пользователя Макс Кос
Макс Кос

Попал в эту клинику к эндокринологу. Мужик дотошный, опытный, занудный. Мрак. Реально думает, что на той диете, которую прописал можно выжить, да еще и работу работать. Думаю, таблеток, чтобы сахар в норме был достаточно. Девушки в регистратуре порадовали. Надо почаще к ним заглядывать.

Аватар пользователя Дмитрий Федоров
Дмитрий Федоров

В клинике работает отличный реабилитолог Уманец Андрей Валерьевич. Его вниманием, отличной работой и результатом от полученного курса лечения доволен. Рука восстановилась практически полностью. Благодарен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ульяна Котова
Ульяна Котова

В клинике хорошие специалисты по опорно-двигательному аппарату. Вожу сюда к врачам маму. Вообще пожилых людей в коридорах много, отношение врачей к старикам хорошее, не говорят, что это от старости, стараются помочь.

Аватар пользователя татьяна акимова
татьяна акимова

Клиника приятная, благоустроенная. Очень порадовали вежливые администраторы - это такая редкость. Приём врача больше получаса, очень подробно расспрашивала, приятная, явно опытная доктор. Изначально я обратилась в Клинику Боли по совету своего гинеколога, сказали, что только у них в городе есть новый аппарат для физиопроцедур. Проблемы хронические, но мне действительно помогло. Любовь Анатольевне большое спасибо.