ООО Данила-Мастер
4.0
3 отзыва
+7 (4842) 200162
ул. Московская, 54, Калуга
Детализация рейтинга

Отзывы о Данила-Мастер

Аватар пользователя Aleks
Aleks

Обращался с вопросом установки памятника. Обещали сделать в конце июня, сделали только к концу сентября, после нервотрепки.!!!

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 24 апреля 2019

@Aleks, Добрый день! К сожалению нам недостаточно контактных данных, для работы с вашим обращением. Просим связаться с нами по номеру 8 (499) 348-14-42. Вы попадете в отдел контроля и качества обслуживания. Часы работы с 9.00 до 18.00 по московскому времени с понедельника по пятницу. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Результатом в конечном итоге вполне доволен, сделали супер. Единственное, по времени хотелось бы, чтобы чуть быстрее обробатывались заявки через сайт и поактивней связывались с людьми . А так вполне молодцы. И производством и установкой занималась компания полностью.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Варя Кузина
Варя Кузина

Идея купить памятник именно в Данила-Мастере принадлежала исключительно моему мужу. Я была категорически против: начиталась много негатива про них. В итоге, муж настоял все равно, но мое условие было чтоб не заказывать у них доставку и установку, т.к. по отзывам уж больно долгие они у них. В итоге заказали, выполнили быстро, за месяц и 2 недели уложились, забирали мы сами, вот сейчас ищем установщика чтоб недорого сделал. нас беда со сроками обошла стороной.

Данила-Мастер
Официальный ответ компании
Данила-Мастер 6 октября 2017

Добрый день, Варя Кузина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. С Уважением, компания «Данила-Мастер»