Маленькая леди
5.0
3 отзыва
+7 (3012) 210746
Ленина, 32а, Улан-Удэ, 670000
Детализация рейтинга

Отзывы о Маленькая леди

Аватар пользователя Светлана Рожман
Светлана Рожман

Купили сегодня праздничное нарядное платье для нашей красотки , в котором она будет встречать свой день рождения оно превратило ее в прекрасную, загадочную и обворожительную леди. Носим его с радостью.

Аватар пользователя Светлана Дуплина
Светлана Дуплина

Моей семилетней дочке Лизе давно нравится одежда "Маленькая Леди". И в свой любимый театр Куклачева на новогоднюю программу она подобрала новое, но уже ставшее любимым, платье из буклированной ткани с белым сердечком. Выглядит оно как костюм с пиджачком и юбочкой в лучших классических традициях Шанель. На самом деле - это очень удобное платье с красивейшей застежкой-молнией в виде банта на спинке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Доченька очень любит наряжаться, особенно на праздники. Вот и День Знаний не стал исключением. Надев элегантный и в то же время удобный костюм от Маленькой Леди, она отправилась на первую в своей жизни школьную линейку. Как же преобразил зелёный сарафан в сочетании с молочной блузкой и бархатным жакетом нашу принцессу! Из задорной дошкольницы она сразу превратилась в примерную ученицу. Большое спасибо магазину дизайнерской одежды "Маленькая Леди" за это чудесное преображение.