Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки. ООО

ООО Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки.
Грузоперевозки, грузовое такси, переезд, грузчики, демонтаж.
отзывов пока нет
+7 (915) 218-88-85
Ленина 105, Орехово-Зуево, 142601
Ленина 105
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142601
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки. 1
  • Грузовое такси Погрузим-Доставим.
    Грузовое такси Погрузим-Доставим.
  • Фото компании ООО Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки. 3

Отзывы о Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки., ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки., ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

28
ЯНВАРЯ
2018
Грузовое такси Погрузим-Доставим

Грузовое такси Погрузим-Доставим в Орехово-Зуево грузоперевозки, переезды, погрузо-разгрузочные работы любой сложности с применением физической силы. Демонтаж строений, перегородок, вывоз строительного мусора, утилизация старой мебели и бытовой техники, услуги грузчиков.

О компании

Грузоперевозки Орехово-Зуево грузовое такси Орехово-Зуево переезд в Орехово-Зуево и по области, так же на любые расстояния и в любые направления осуществляется в короткие сроки и по звонку для грузового такси Погрузим-Доставим это привычные дела к которым мы подходим с соблюдением всех норм и требований техники безопасности нам дорога своя репутация как перевозчика и стараемся предложить клиентам которые пользуются нашими услугами оптимальные цены на весь спектр услуг нашего грузового такси. Наши сотрудники производят подбор грузового транспорта по Вашим требованиям и окажутся полезными при погрузо-разгрузочных работах любой степени сложности с применением физической силы. Доставка мебели, бытовой техники, строительных материалов и других негабаритных грузов не важно в квартиру, дом, офис, дачу требует как специального транспорта так и навыков по его транспортировке. Просто позвоните в наше грузовое такси в Орехово-Зуево и мы с радостью Вам поможем.

Фото

Товары и услуги

Услуги грузового такси, грузоперевозки, переезды, грузчики, погрузо-разгрузочные работы, сборка-разборка мебели, упаковка груза, демонтаж, вывоз мусора, утилизация старой мебели и техники, доставка строительных материалов, перевозка негабаритного груза, снос старых и ветхих построек, разнорабочие, физическая помощь на участках,

Кратко об организации

Фирма ООО Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки. из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Грузоперевозки, Услуги грузчиков, Организация переездов. Находится по адресу Ленина 105 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом организации Грузовое такси Погрузим-Доставим грузоперевозки. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.погрузим-доставим.рф, в соц.сети , по почте pogruzimdostavim.oz@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (915) 2188885, +7 (496) 4138988.