Нефтезаводская улица, 27
Омская область, Омск, Россия, 644053
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя  Вячеслав Анатольевич
Вячеслав Анатольевич

Добрый день! Имею в собственности помещение для работы супермаркетов, 400 м 2 .Помещение соответствует требованиям торговли, в ремонте не нуждается.Находится на центральной улице привокзального посёлка Карбышева 38,у проезжей части,вокруг многоэтажные жилые дома,если идти пешком через виадук,(железнодорожные пути),5 минут ходьбы до ж.д.вокзала,а если ехать на автобусе или маршрутке,то 2 остановки до кинотеатра Галактика,(у площади Серова). Мой тел: 8913-972-0813

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на управляющего магазина Рагочева Альбина Витальевна.Магазин находиться по улице Южной в Старом Кировск .Я после операционного периода хотела удержать место, в Вашей компании так хотелось работать продавцом -кассиром .Робота находилась возле дома меня все устраивала .Я заполнила анкету,затем меня пригласили на стажировку .Стажировка прошла успешной Альбина Витальевна пригласила на уборку магазина.После чего она мне сказала ,в начале июля мне позвонит.но звонка так и не была.Мне не нравиться ,что она меня использовала .и не заплатила хотя везде даже за стажировку платят.А ка управляющий она не годиться ,очень грубая по этому в магазинах всегда будет текучка .Надо периодически менять управляющих или проводить тренинги с ними Учить их правильно вести со своим персоналом .

Аватар пользователя Дарья
Дарья

к рассмотрению

Здравствуйте ! В полном недоумении от хамов кассиров в Сибириаде по ул 12 декабря ! Грубят, хамят, во время работы на кассе переговариваются друг с другом, хихикают, тем самым замедляя рабочий процесс ! Очень недовольна персоналом!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

О проводимых акциях

Здравствуйте! Хочу задать вопрос о проводимых акциях. По рекламе в интернете в сегодняшней акции участвуют котлеты из мяса индейки по цене 39.90, однако в нашем магазине по ул.Челюскинцев, 104, кор.1, эти котлеты стоят более 70 руб, а по акции идут котлеты того же производителя (Классические), но по цене гораздо выше заявленной в акции, 49.90. Хотелось бы узнать, в чем причина.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Восстановление утраченной дисконтной карты

Пришла в негодность накопительная дисконтная карта, которой более 4 лет, на карте максимальный процент скидки 8%, где и как ее можно восстановить?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Отказали в праве воспользоваться накопительной диско

Добрый день. Обращаюсь с вопросом: почему было отказано в начислении суммы покупки на дисконтную карту при покупке хлебо-булочных изделий со скидкой 50%, ведь, как я понимаю, уценять или не уценять товар - проблема магазина, а почему ущемляются при этом права покупателя - обладателя НАКОПИТЕЛЬНОЙ дисконтной карты. P.S.: Покупки сделаны были в магазине "Сибириада" на ул. Авангардной.

Аватар пользователя абраменко елена
абраменко елена

вопрос к начальнику

как вы накажете охраника и кассира за грубость к поситителям хотя виноваты они

Аватар пользователя Лиля
Лиля

вопрос

Почему в таком крупном магазине на 20 Партсьезда 53а нет кондиционера ? Стоим и потом обливаемся а сотрудники вообще целый день как могут выдержать ?

Аватар пользователя КОСТЯ
КОСТЯ

вопрос

КАКАЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ У АДМИНИСТРАТОРА СИБИРИАДЫ ?

Аватар пользователя Мария
Мария

у нас есть предположение что в магазине ворует персон

В магазине после ревизии недостача. Вышла на подмену в другую смену. И поняла из-за чего. В магазине по ул. Нефтезаводской ст. к кассиру другой смены Марушиной почти каждый вечер приходит подруга Юлия не работающая в этом магазине и организации в целом. Ст. кассир в течении часа и более сопровождает ее, либо пропускает, по помещениям склада, комнаты видеонаблюдения охраны,торговому залу. Так же в ее присутствии производит инкассацию и снятие касс, даже если магазин закрыт.гр.Юлия не досматривается, владеет всей информацией о работе персонала и товарообороте. В итоге в магазине из-за таких "подруг" недостача. Которую раскидают на ниши обе смены.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма СИБИРИАДА из Омска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Универмаги. Находится по адресу Нефтезаводская улица, 27 в Омске. Связаться с контактным лицом организации СИБИРИАДА по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 73812643525.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 222246
Мира проспект, 60
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 739082
Комарова пр-кт, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 223932
Мира проспект, 60
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 254633
Гусарова улица, 33
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 224978
Мира проспект, 66
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 553126
22 Декабря улица, 30