СИБИРИАДА
2.0
14 отзывов
+7 (3812) 643525
Нефтезаводская улица, 27, Омск, 644053
Детализация рейтинга

Отзывы о СИБИРИАДА

Аватар пользователя мария
мария

Не сказать, что очень люблю "Сибириаду", но иногда всё же захожу. Раньше нравилась гораздо больше, но однажды купила там рыбу с/с , а она оказалась испорченной. Правда, в магазине деньги вернули без проблем, но впечатление нехорошее осталось. С тех пор при покупки смотрю сроки и стараюсь продукты не покупать беру в основном бытовую химию и то по акции. Вообще в наше время нет, не одного магазина, где нет просроченного товара. И сотрудники данных магазинов тут совсем не причем. Если руководство дает приказ продать им приходится продавать или покупать за свой счет, но не каждый продавец согласен с такими условиями работы. По этому им приходится выкручиваться, как могут. Мой личный конфликт с сотрудниками Сибириады заключается в том что я случайно зимой поскользнулась на пандусе когда выходила с магазина решила поговорить по телефону. При падении телефон выпал, из рук упав на спину, кое-как встала, обошла пандус и подняла телефон со ступенек. Собрав телефон я очень была не рада падению т.к телефон разбился. Мне пришлось вернуться в магазин. Я нашла администратора Сибириады рассказала о падении о том что у меня больше пастродал телефон т.к сразу не чего не болело. Она предложила пройти к управляющей магазина. Пока я объясняла ей где я упала администратор и охранник пошли, посыпали крыльцо солью. Управляющая начала принимать меры только после записи в жалобной книге она согласилась что я не вызвала скорую не зафиксировала ушибы а попросила возместить затраты на ремонт телефона (тачскрим). Она согласилась, после чего довешали таблички, что на крыльце скользко. На следующий день со мной уже не так охотно разговаривали и вообще сказали, что зачем я пошла по пандусу, а не по ступенькам, что виновата сама. Надо было вызывать скорую и ехать фиксировать ушибы, которые стали проявляться на следующий день, а потом решать, кто будет чинить мой телефон.

Аватар пользователя Жанара
Жанара

0отзыв от 10 декабряGanetta30_01 не рекомендует Работала в магазине "Сибириада"города омска по улице Менделеева 30,отработала 7 месяцев за это время сменилось две управляющих и каждая была при чём со своими уставами и правилами,меня в последнее время всё устраивало пока не заставили проплачивать пакеты которых не достают в магазине.Узнала много видов товара которых не стоит брать в этом магазине и может в других например как:карамель рот фронт лимончики весовой товар он был ещё просрочен в июне месяце на дворе уже декабрь просто напросто мерчендайзер принесла с другого магазина документ подтверждающую свежесть этих конфет,далее куры-гриль могут пожарить совсем не от поставщика"Русской Кухни" а была у нас к примеру охлаждённая курица "Троекурово"срок вышел или она уже начала пахнуть тухлым то именно и её могут пустить на гриль на кухне поперчат,чесночком натрут и жарят,весом была 514 гр и продавали за 269рублей,Я сама лично спрашивала почему такой вес курицы за такую цену это ведь развод на пустом месте на что мне ответили теперь будет так....Битые яйца перебирают моют и складывают в ячейки.....Я надеюсь всё равно когда нибудь на этот магазин найдётся какая нибудь управа,ни держится эта компания за сотрудников им легче уволить и взять других.А мы ещё и пишем по собственному желанию а всё потому что что если они захотят убрать человека с компании то им всего лишь нужно пару часов:при мне была такая ситуация кассира просто напросто подставили отправили парня можно даже и сказать мужика он был по 2 метра ростом купил он алкогольный напиток она ему продала,а оказывается ему не было 18-ти лет вот и попросили её написать по собственному.другой девушке подсунули 5000 тысяч рублей тож такая же ситуация вообщем много минусов в этой компании.И не думайте что я просто обиженный бывшей работник это вовсе не так.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ольга 3 сентября 2016

В супермаркет Сибириада по ул.75 Гвардейской бригады я захожу редко, но на днях была рядом и решила зайти, рассчитывалась по карточке, кассир Сафонова М.В. очень долго возилась, потом что то буркнула я думала, что все готово и выточила карточку но оказалось, что расчет еще не прошёл и пришлось все по новому, когда я закончила набирать код то увидела, что кассир не отрывает глаз и пристально следит какой код я набираю, также опередив меня она сама выточила мою карту и бросила ее на монетницу в стороне от меня, при этом продолжая меня отчитывать за прежнюю оплошность, наводит на неприятные мысли. Если уж речь зашла о безналичном расчете то скажу, что во всех магазинах этой сети терминалы стоят так, что кому угодно без труда можно видеть код который набирают покупатели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Ужасное отношение к покупателям!!!! Сегодня делала покупки в магазине по адресу Нефтезаводская 27 попросила у продавца копию чека с подписью и печатью. На что мне ответили, что никаких подписей они на копии не ставят. Администратор так же никаких разъяснений не дала. Оставила претензию в книге жалоб и больше в этот магазин не пойду!!!!!!

Аватар пользователя виктория
виктория

благодарность

приходим в магазин Сибириада по улице нефтезаводская 27 Сотрудникам охраны больщое спасибо что они есть всегда по могут Молодцы! хотелось бы что бы начальство не оставило их в стороне

Аватар пользователя ОЛЕГ
ОЛЕГ

отрицателеное поведентаких ие мененджера и охранника голуб ю сережи

купил рыббу сёмгу в тареллечке дома открыл вонь!!!!!!!!!!!!!! Пришол в магазин вернули деньги но менеджер разоралась и охранник серёжа голубок варковал нето КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО таких держать на работе по ним психухка плачит КАК таких на работу принемают

Аватар пользователя Елена
Елена

Отвратительный магазин

Обычно делаю покупки по адресу ул Челюскинцев 104. 22.05.2013 года рассчитывалась картой Виза (сбербанк), пришла смс, что деньги сняты, а чек у кассира не закрылся.. мне обьяснили, что покупка не прошла, деньги мне вернуться, и заставили рассчитаться повторно наличными. Деньги мне не вернулись не завтра, ни через неделю, ни через почти месяц. В магазине меня продавцы, управляющие футболят.. говорят- разбирайтесь с банком. Сходила в банк, деньги с моего счета списаны и не возвращались. Говорят, разбирайтесь с магазином. В магазине опять хамят.. телефон директора не дают, мотивируя тем, что он со мной и общаться то не будет. Конечно, сумма не такая большая, 300 рублей.. но такое отношение жуткое.. Из принципа свои деньги выцарапаю и туда больше не ногой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
олирен 25 мая 2014

Елена,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
валя 25 мая 2014

ваши деньги не кому не нужны особенно магазину.разбирайтесь со своим банком

Аватар пользователя Макс
Макс

Отвратительный супермаркет

Кассиры халявят - кассы пустые, а очереди огромные. К тому же ведут себя некоторые по хамски, но это ладно, привыкшие. Но самое не приятное, что половина товара либо просроченная, либо вот-вот, либо некачественная. В общем покупать что-то нужно с опаской и тщательно выбирать из имеющегося. А вообще стараюсь отовариваться в других местах.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ира 25 мая 2014

зачем ходишь иди в другой магазин.выручку по 20 руб.делают и совести еще хватает писать

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дьяк 2 июня 2015

ира,..где хочет там и ходит, а то тухлое впаривают, а потом покупатель виноват оказывается...

Аватар пользователя Мария
Мария

Кассиры забывают, что они на работе

Сегодня 24. 11. 2012 года в 15:00 работала всего одна касса. Когда собралась просто огромная очередь попросиди пригласить еще одного продавца, что кассир ответила "Мне что еще кассиров ходить звать". После этого попросили книгу жалоб. Но кассир промолчала и ее не предоставила. Покупаталей не приветсвуют. Покупки не складываются в пакет, а швыряются. Когда мне дали сдачу мятой купюрой, я попросила выдать мне другую. На что кассир сказала: " Я не буду нечего менять". Если у ваших кассиров нервы не впорядке или какие то проблемы дома, то напомните им о том, что на работе это не надо выставлять на показ. И еще во время обслуживания не раз повторялась такая ситуация, когда два кассира чуть ли не на весь магазин рассказывают и обсуждают как они вчера еле еле пьяные добрались до дома, как они провели ночь и т. Д. Я думаю, что ребенку с которым я не однократно прихожу в магазин не нужно это слушать. Пусть обсуждают это в не рабочее время.

Аватар пользователя Яна
Яна

Грубость кассира

09.11.2012г. кассир Лесина Е.С. (75 Гв.Бригады д.2) почему-то мои кредитные карты ШВЫРЯЕТ обратно, а не отдаёт. На мой вопрос о том, зачем она это делает, ответила такой отборной бранью, я её даже не запомнила. Если я по какой-то причине не понравилась ей, так это её личное горе. Я прихожу в магазин за покупками, а не понравится кассиру. Она со мной даже не поздоровалась. Я не думаю, что по стандартам Вашей компании, это является нормой. Мне кажется, что это не нормально ШВЫРЯТЬ КАРТЫ КЛИЕНТА (это повторялось 3 раза, один раз я её подняла с пола, на что она же даже не извинилась.Прошу ознакомить её ещё раз с Должностными инструкциями.

Аватар пользователя абраменко елена
абраменко елена

отрицательный отзыв

охраник и кассир к поситителям возмущённо относятся охраник орёт на поситителей коссир тоже самое прошу их уволить и наче пойдём к прокурору города или в страбурский суд

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 16 октября 2013

Елена, по поводу вашего замечания могу сказать, что правильно пишется охраННик, посЕтители, кАссир, страСбурский, а хамы они везде есть

Аватар пользователя Суханова Людмила
Суханова Людмила

22.09.12

Пришли в магазин Сибириада по ул. Авангардная 5 за покупкой с дочерью, я набрала свои покупки, а она свои,.Стоим в кассе, подходит наша очередь, мои покупки пробивает кассир Бельгибаева А.М. касса 21 смена 1821 со скидкой по дисконтной карте, а моей дочери она отказывается пробивать со скидкой , т к говорит , что ее лишат за это премии , хотя при приобретении карты нам сказали , что мы можем разрешить пользоваться этой картой любым родственникам .

Аватар пользователя Елена
Елена

Просрочка

Прихожу с утра на работу..... думаю дай-ка легоньким перекушу с утра!купила крекеры и чудо йогурт питьевой!взяла чек, так как в сибириаде уже 5 раз попадала на просрочку (ряженка,колбаса,йогурт,рыба) на авангардной 5!!!!пока увлеченно говорила по телефону не обратила внимание на крышку (хорошо ли закрыта)йогурта и хорошенько сделала ОДИН глоток!вкус кислятины похожий на тухлые яйца с уксусом обожгли всю полость рта! я беру йогурт иду в магазин,показываю покупку ,15 минут назад купленную,чек и слышу: ЧТО ВЫ ОН СВЕЖИЙ!СЛЫШУ ОТ БЕЛОБРЫСОЙ КУЧКИ АДМИНИСТРАТОРА! неужели все дураки а она одна умная?!мораль той песни такова НЕ ПЕЙ ТАМ ЙОГУРТ НИКОГДА! сижу дома!рабочий день с утра окончен!отравление!

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

О Сибириаде)

мы с подругой ходим в сибириаду каждый раз и пиздим у них продукты и бухло)) деньги есть, ну мы не расплачиваемся принципиально. оно и так бесплатно если там уж лохи работают)))

Аватар пользователя Алксей Владимирович
Алксей Владимирович

в магазине только один продавец на кассе.

Как ни зайдешь в этом магазине на нефтезаводской очередь в километр. Сидит одна девка кассир зареванная как ее не материи а быстрее очердь не движется. Буржуям продались. Я инвалид больной человек стою в очереди. Спросила кассир мелочь хотел ей в лицо швырнуть. Работают плохо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 4 июля 2014

Я просто поражаюсь вам,люди, разбаловали вас эти же сети, в советское время в очередях стояли, и ничего, никто не возмущался.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 16 сентября 2015

Я сегодня хотела купить молоко ,но мне не разрешили взять с коробке так как они выкладывают на ветрину.Выкладкой занималась заведущая этого магазина.Магазин находиться по улице южной в старом кировске. Заведущая очень грубая и отругала грузчика,где там будут держаться рабочие если с ними так разговаривают.Все зависит от начальство ,если гнилое то ни чего хорошего.