Кадровое агентство ГКУ

ГКУ Кадровое агентство
отзывов пока нет
+7 (495) 504-68-86
Глухово,улица Центральная 51, Одинцово
  • +7 (495) 504-68-86 — Телефон

Сайт: www.idealnyeludi.ru

Глухово,улица Центральная 51
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Отзывы о Кадровое агентство, ГКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадровое агентство, ГКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Добрый день! Подскажите пожалуйста какие документы нужны чтобы встать на учет? Заранее благодарен.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Подскажите где можно найти информацию о обучении (курсах) предлагаемых ЦЭН?

Аватар пользователя мирошниченко оксана
мирошниченко оксана

Зравствуйте.подскажите пожалуйста -мне нужна справка для работы мужа,что я нахожусь по уходу за ребёнком до 3 лет и являюсь безработной/

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте! Я бы хотел узнать какие нужны иметь с собой документы чтобы встать на учет в центр занятости населения.

Аватар пользователя Дмитренко Виталий Викторович
Дмитренко Виталий Викторович

Вопрос: по какой форме писать письмо в ОЦЗН при увольнении сотрудника?

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы встать на биржу, меня сократили 1 апреля, какой срок подачи документов, зп была 15000, что я буду в итоге иметь, если встану на биржу труда?

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Подскажите , есть ли курсы для мамочек в декрете ?? Слышала, есть какая то программа для молодых мам, по повышению квалификации или дополнительного образования!

Аватар пользователя Виндер Денис
Виндер Денис

Скажите пожалуйста , какие документы требуются для постановки на учёт по безработице? и на какие профессии курсы предоставляете?

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравствуйте! Я по профессии воспитатель. 15 лет отработала в школе. ,работала в детском саду ещё. Я хотела бы вернуться в школу на продлёнку. Пока я жду этой работы,можно ли к вам встать на учёт?

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

меня вот сократили на работе с 15 апреля,могу ли я на сейчас себе новую работу?

Аватар пользователя Иван
Иван

Какие нужны документы для оформления?нужна ли местная прописка ? на какие профессии можно отучиться от вашей замечательной организации и на каких условиях???

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Скажите пожалуйста какие документы нужны при оформлении к вам, что вобще необходимо?какова вероятность благоприятного исхода?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Подскажите, как зарегистрироваться на бирже труда, что для этого нужно

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Какие документы нужно представить в Ваш центр занятости, что бы начать процедуру получения статуса безработного и начать поиск работы с помощью Вас. Т.К. самостоятельные поиски ни к чему не приводят. Куда ни обратись везде говорят Вам за 50 - работы для Вас нет. А ведь хотят поднять пенсионный возраст и что дальше...?

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо подавать, что бы встать на биржу труда и порядок подачи этих документов (надо ли записываться/регистрироваться, предварительно куда то ещё обращаться). Заранее благодарю за ответ! С уважением, Мария

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. Я пенсионерка. Состою на учете в Центре после сокращения штата второй месяц. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени я должна явиться на повторный приём, если мне не назначен день, без риска снятия с учёта за неявку? С уважением, Татьяна

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте, я работала 2 года в ООО"Компания Трасса", но к сожалению в кризис компания не смогла себе позволить много работников , и нас заставили подписать заявление по собственному желанию, т.е. нас не сократили, а просто выгнали , так как им нечем было платить, с 06.2015 до сих пор не могу найти работу, живу я в Одинцовском районе, с.Ершово. скажите какие документы мне нужно предоставить чтобы встать на биржу труда? и еще есть вопрос по поводу помощи малому бизнесу, т.к. не могу найти работу появились мысли - создать свой бизнес, но к сожалению финансов нет, есть только идея которую хочется реализовать.Существует же программа помощи малому бизнесу , как я ей могу воспользоваться?

Аватар пользователя куваев николай ерофеевич
куваев николай ерофеевич

Здравствуйте я инвалид 3 группы после 2-х инсультов ОНМК ограничение в движении руки и ноги проблемы с памятью мне в бюро МСЭ пишут, что я могу работать на дому или работа сидя с щадящим графиком ( бывшая профессия водитель, охранник) я знаю, что с таким заболеванием трудно найти работу не кто не хочет за меня отвечать. Компьютером не владею пишет вам жена. Приехать без неё сам не могу не переношу дорогу. Было уже 2 обморока. Можно жена приедет чтобы поставить меня на учёт? В МСЭ требуют или издеваются болею с 2011года. "Ведь работы такой нет"! просто издевательство над людьми.

Аватар пользователя Мария
Мария

Прошу указать или выслать мне почту справку "О среднем заработке для определения размера пособия по безработице". спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Как и когда можно получить справку о неполучении пособия по безработице, какие документы нужны для получения такой справки, можно ли получить через представителя( родственник подъедет за справкой)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать бланк справки для постановки на учет в центр занятости?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 25 декабря 2015

Ольга, Вам ответили?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте. Имеются ли у Вас обучающие курсы для женщин, находящихся в дискретном отпуске? Спасибо.

Аватар пользователя Роман Петрович
Роман Петрович

Я хочу организовать обычную мастерскую и изготовление ключей , могу ли Я получить дотацию от государства?Как мне это сделать ,если это возможно. Спасибо .Жду ответа.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, какие документы необходимы, чтобы встать на биржу труда?

Аватар пользователя Иванов Виталий Владимирович
Иванов Виталий Владимирович

Здравствуйте. Не мог к Вам заехать в течении 6-ти месяцев. Искренне извиняюсь за то, что не уведомил Вас о моей временной нетрудоспособности. Сообщите, пожалуйста, в какое время подъехать к Вам. С уважением, безработный Виталий Владимирович.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте! Меня зовут Кристина. Мне 28 лет. Я пишу Вам впервые. Я закончила факультет Экономики и Менеджмента в 2010 году (очное) ОГИ Филологический факультет в 2014 году. (очное-заочно) ОГИ 5,5 лет проработала в ювелирном магазине, с июня 2010 по октябрь 2015 г. В данный момент я без работы. Вы смогли бы мне помочь трудоустроиться в Одинцово? Я никогда не работала в сфере образование, но мне бы очень хотелось. У меня комплекс шарашкиной конторы. Я расчитываю на уровень заработной платы 25 - 30 тыс рублей. Вот номер моего телефона: 8-929-593-62-30 С уважением, Кристина.

Кратко об организации

Фирма ГКУ Кадровое агентство из Одинцова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кадровые агентства. Находится по адресу Глухово,улица Центральная 51 в Одинцово. Связаться с контактным лицом организации Кадровое агентство по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.idealnyeludi.ru, по почте idealnyeludi@mail.ru, с помощью телефона +7 (495) 5046886.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кадровое агентство
+7 (495) 597-06-18
Комсомольская улица, 3
Оставьте отзыв первым
кадровое агентство
+7 (495) 506-68-45
Можайское шоссе, 2-А, оф. № 8
Оставьте отзыв первым
Подбор персонала для организаций. Подбор домашнего персонала.
+7 (903) 525-71-32
ул. Союзная, 1В
Оставьте отзыв первым
кадровое агентство
+7 (495) 710-77-17
Одинцово (Одинцовский район), Молодёжная, 46
Оставьте отзыв первым
кадровое агентство
+7 (498) 626-55-27
Одинцово (Одинцовский район), Союзная, 1в
Оставьте отзыв первым
Подбор персонала
+7 (916) 391-08-08
Кутузовская д. 4