Красота ООО

ООО Красота
Кератиновое выпрямление и ботокс восстановление волос
отзывов пока нет
+7 (965) 432-43-42
п. Власиха, ул. Южная, д. 4, Одинцово, 143010
п. Власиха, ул. Южная, д. 4
Московская область, Одинцово, Россия, 143010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Красота, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Красота, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие девочки! СТОП, ХВАТИТ МУЧИТЬСЯ, ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на долгие укладки, расчесывание волос, убивание волос утюгом изо дня в день!!!
Немного обо мне. Меня зовут Елена. Я прошла обучение в школе парикмахерского искусства DeLaroche, являюсь сертифицированным специалистом в области кератинового выпрямления и восстановления волос. Использую только проверенные составы. Подберу тот, который подойдет именно Вам.
Для тех, кто слышал,видел или узнал о таких же процедурах, но в разы дешевле, открою небольшой секрет. Бесплатный сыр-только в мышеловках. Прежде, чем идти на процедуру дешевле даже не салонных цен, а цен мастеров делающих на дому, подумайте о качестве материала, которым вам будут обрабатывать ваши волосы. В лоб спросив у мастера, вы скорее всего получите не очень правдивый ответ. Точнее он слегка слукавит. Поэтому нужно ориентироваться именно ценами и насколько мастер оценивает свой труд. Если ваша запланированная процедура в салоне будет стоить 10 тыс. То смело можете делить её на 2 и вот истинная цена работы мастера на дому. Если же вы разделили её на 5 тогда не огорчайтесь получив не то что хотели. Скидки - это разовая акция. Естественно делав её мастер урезает себе з.п, а не стоимость материала. И так скажу по факту. Прежде, чем делать кератиновое восстановление, заранее уточните у мастера название состава и прочтите о нем в интернете. Если состав содержит формальдегид(яд), советую поискать другого мастера. В общем я вам советую встретить грядущие праздники красивыми,только прежде, чем ими стать подумайте головой, а не экономной попкой)))
Я превращу Вас в поклонницу своего отражения. Предлагаю долговременное выпрямление и восстановление волос от проверенных и зарекомендовавших себя в мире брендов. Индивидуальный подход, «легкая рука» — все это я могу гарантировать своим клиенткам. Выбирайте кератиновое выпрямление волос и наслаждайтесь потрясающим результатом!!!
Комплексы аминокислот природного происхождения гарантируют устранение пушистости, спутанности, тусклости и поврежденности волос и дарят эстетическое и эмоциональное наслаждение с сохранением эффекта на 5 месяцев.

Кратко об организации

Организация ООО Красота из Одинцова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Салоны красоты. Фирму можно найти по адресу п. Власиха, ул. Южная, д. 4 в Одинцово. Связаться с контактным лицом фирмы Красота, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sulimen1@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (965) 4324342.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (910) 019-10-00
ул. М. Жукова, д. 36
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и здоровья
+7 (498) 602-34-17
ул. Маршала Жукова, 11А
Оставьте отзыв первым
Частная студия красоты
+7 (985) 961-10-15
улица Говорова, д. 163
Оставьте отзыв первым
Салон Красоты
+7 (916) 837-15-00
Можайское шоссе, д. 122
Оставьте отзыв первым
Салон красоты.
+7 (916) 195-09-67
ул. Маршала Толубко, д. 1
Оставьте отзыв первым
Предоставление гостиничных услуг, банный комплекс, салон красоты.
+7 (903) 726-73-78
1 - е Успенское шоссе, д. 2