Кадастр Регион

 Кадастр Регион
Кадастровые, геодезические работы, БТИ, Межевание
отзывов пока нет
+7 (929) 032-50-00
пр. Маркса дом 34 офис 25, Обнинск
пр. Маркса дом 34 офис 25
Калужская область, Обнинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Кадастр Регион

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кадастр Регион. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Кадастр Регион" окажет полный перечень услуг по оформлению в собственность в Калужской области Боровском, Жуковском и Малоярославецком районе любых объектов недвижимости: дома, дачи,земельные участки, гараж, баня, гостевой дом, хоз блоки, линейные объекты (водопровод, газопровод, свет).
Изготовление документов: технические паспорта, технические планы, поэтажный план, экспликация, межевые планы, акты о сносе, оценка, разрешения на строительство, разрешение на вод в эксплуатацию, присвоение адресов, перераспределение участков, вынос границ участка в натуру.
Сбор документов для открытия ипотеки в любом банке, для Мат Капитала, для Военной ипотеки.
Консультации бесплатно. Выезд специалиста в день обращения.

Кратко об организации

Организация Кадастр Регион из Обнинска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Землеустройство, кадастровые и геодезические работы, Оформление недвижимости, Сопровождение сделок с недвижимостью. Расположена по адресу пр. Маркса дом 34 офис 25 в Обнинске. Связаться с представителем фирмы Кадастр Регион, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@kadastr-region.ru, по телефону +7 (929) 0325000, на сайте kadastr-region.ru.