Smart - woman ИП

ИП Smart - woman
Интернет-магазин для шикарных женщин!
+7 (927) 746-35-03
Школьный переулок, д. 6, Новокуйбышевск
Школьный переулок, д. 6
Самарская область, Новокуйбышевск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 1 день

Понедельник-четверг, воскресенье – 9:00-17:00

Пятница, суббота – выходной

О компании

Наш интернет-магазин вот уже более 10 лет успешно ведет торгово розничную деятельность по всей России.
Открытие нашего магазина состоялось 1 июля 2006 года
Ежедневно огромное количество людей пользуется услугами нашего интернет-магазина, поэтому мы создали удобный и эффективный сервис по оформлению заказа прямо на сайте.
В нашем магазине представлена одежда почти всех ведущих Российских производителей женской одежды большого размера. Размерный ряд от 58 до 86 размера
За годы ведения успешной деятельности наша компания накопила колоссальный опыт, позволяющий нам заказывать пошив партий наиболее востребованных моделей и размеров, а так же отшивать небольшой асортимент под своей маркой "Smart-woman". Заказы на пошив мы отдаем только проверенным производителям России и Киргизии,которые специализируются на пошиве женской одежды большого размера.

Кратко об организации

Компания ИП Smart - woman из Новокуйбышевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Интернет-магазины одежды. Располагается по адресу Школьный переулок, д. 6 в Новокуйбышевске. Связаться с представителем компании Smart - woman по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (927) 7463503, на официальном сайте smart-woman.ru, по электронной почте shop.smart-woman@yandex.ru.