ИП Smart - woman
5.0
11 отзывов
+7 (927) 746-35-03
Школьный переулок, д. 6, Новокуйбышевск
Детализация рейтинга

Отзывы о Smart - woman

Аватар пользователя Наташа
Наташа

У меня маме её подруга рассказала про этот магазин, так как у них у обеих похожие фигуры. Теперь они обе здесь покупают себе вещи. По началу маму беспокоило, что нельзя примерить одежду, но так как они дают настоящие мерки всей одежды, а не шаблоны как в других магазинах, то эта проблема ушла. Очень порадовало, что здесь хороший выбор и можно купив на 3000 руб. получить скидку + бесплатную доставку. Это они молодцы, хорошо придумали. Минус для нас, так как живем в Самаре, нет самовывоза. Надеюсь они вскоре это организуют.

Аватар пользователя Виктория Вулькина
Виктория Вулькина

Хороший интернет-магазин, все наглядно и хорошо в плане просмотра, сразу можно с новинками ознакомиться на главной странице. Я из той категории женщин, для которых данных магазин и работает, довольна что с ними могу позволить себе действительно шикарно выглядеть, потому что красивые вещи у них не только до 48 размера, как в остальных заведениях

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анюта Сидорова
Анюта Сидорова

Цена и качество самые лучшие, даже никогда бы не подумала что с покупкой вещей перейду на формат онлайн, но с этим магазином действительно получается удобно. Просто оформить и заказать, получаю по почте России, все всегда отлично упакованное, сама упаковка кстати платная, поэтому целостность не нарушается при транспортировке, все приходит в товарном виде.

Аватар пользователя Мика Чи
Мика Чи

Ничего плохого сказать не могу, потому что тем, что я получила в посылке довольна. Брюки и кардиган очень классные и по цвету хорошо сочетаются. В них тепло и комфорто. Вообще я переживала подойдут ли вещи, хотя по размерам в таблице всё мне подходило. Всё сидит очень хорошо и теперь я подумываю ещё и о платье, выбор здесь завидный

Аватар пользователя Наталья Югалдина
Наталья Югалдина

Я всегда была крупной женщиной, а в беременность прибавилось ещё 2 размера, в обычных магазинах не могла ничего найти, подруга рассказала про этот сайт. Понравился ассортимент, есть интересные модели и быстрая доставка

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Уже не первый год, одеваюсь в данном интернет-магазине. Ходить для девушек с шикарными формами по магазинам, это большое испытания, во первых что-то найти очень сложно, а во вторых, на тебя смотрят, как будто, ты что то украла. В этом магазине, легко делать заказ, прямо на сайте, если возникает вопрос, можно написать менеджеру, они всегда помогут с размером или по любым другим вопросам. Качество разное, как и цены. Большой выбор, любая женщина подберет себе наряд. Данным магазином я очень довольна, и буду заказывать еще. Доставка на почту, тут по срокам тяжело сориентировать, то 7 дней может идти, а то 15.

Аватар пользователя Марина
Марина

В этом магазине одеваем маму и ее сестру, они у меня совсем пышечки, а тут всегда есть вещи их размера. В магазине очень хорошие цены, наверное потому, что нельзя приехать на примерку и вся доставка идет только почтой, самовывоза тоже нет. Бесплатная доставка от 3000 р, и на эти деньги можно взять несколько красивых вещей. Сначала смутило, что нет примерки, но магазин предоставляет реальные мерки нужного изделия и потому риск пролететь с размером минимален. Еще ни разу не ошиблись в выборе, все супер.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Повезло однажды наткнуться на этот магазин, с тех пор одежду покупаю в основном только тут. Лично для меня магазин тем удобен, что здесь очень широкий размерный ряд. Для меня как для женщины с 64 размером это очень важно. К тому же и цены тут достаточно низкие, а если набирать на сумму свыше 3000 рублей, то дополнительно идут еще скидки, и доставка бесплатно оформляется. Вот за это мне магазин и понравился, буду делать тут покупки и дальше!

Аватар пользователя Vasilisa Oshkina
Vasilisa Oshkina

Хороший интернет-магазин. На 2-3 тысячи можно купить несколько комплектов одежды. Цены итак низкие, но еще и распродажи устраивают. Легко нахожу симпатичные вещи на себя, а я 56 размера. Удобно ориентироваться по реальным замерам представленных моделей одежды. На каждый размер выложены параметры. Еще ни разу не купила вещь, которая оказалась мне не подходящей.

Аватар пользователя Kristina Vasnetsova
Kristina Vasnetsova

На небольшую сумму здесь можно столько всего купить. Я как женщина с 58 размером даже растерялась сразу. Набрала на 6000 и сделали скидку в 5 %) Приятно правда?)Мои особенные восторги вызвал кардиган из шерсти на холодную погоду. Он такой удобный и настолько приятный к коже) Теперь все на работе меня спрашивают, где я такой купила) Дырок или пятен на изделии после получения товара не было)

Аватар пользователя Екатерина Кудрявцева
Екатерина Кудрявцева

Зачастую в магазинах нет размеров больше 52. Поэтому и возникали у меня с мамой некие трудности в подборе одежды. Весной обнаружила этот магазин.Заказала сразу несколько вещей себе и маме. Вышло около 4 тысяч и в качестве приятно бонуса нам привезли бесплатно. Качество приличное, Вещи фабричные. Очень жалко, что нет купальников в магазине.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лидия Фохина
Лидия Фохина

Очень рада тому, что теперь могу выглядеть современно и не кутаться в бабушкин плащ! Одежда здесь на любой возраст и вкус, я просто не смогла удержаться от покупки и заказала брюки с красивой блузой. Нравится что модели у них настоящие и действительно понимаешь как будет смотреться вещь, а не обработанная до идеала в фотошопе картинка. Качество отличное так что покупать здесь можно смело