«Надымстройгаздобыча» ООО

ООО «Надымстройгаздобыча»
Нефтегазостроительная компания
+7 (34995) 66781
пос. Пангоды Зверева улица, 3, Надым, 626711
  • +7 (34995) 66781
  • +7 (34995) 68751

Сайт: nsgd.ru

пос. Пангоды Зверева улица, 3
Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым, Россия, 626711
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия Яцкова
Анастасия Яцкова

здраствуйте почему с вами не получается связатся

Аватар пользователя Алек
Алек

С 2001г по 2002г работал в ООО Надымстройгаздобыча СПМК. По какому адресу обратится для получения потверждения трудогого стажа для пенсионного фонда.

Аватар пользователя анжелика
анжелика

В архивах вашей организации находится трудовая книжка Лазарова Ангела Михайлова,работавшего в период 2003-2005гг. в НадымСтройГазДобыча,в СМУ,в г. Надым,вахтово-экспедиционным методом.Каким образом можно с Вами связаться по телефону, или ответьте какой запрос необходимо сделать нам в организацию,чтобы получить трудовую книжку по Почте России. Лазаров Ангел проживает в г. Старый Оскол,Белгородская область.заранее благодарны за ответ.

Аватар пользователя Анжелика Лазарова
Анжелика Лазарова

Здравствуйте.Помогите пожалуйста вернуть трудовую книжку Лазарова Ангела Михайлова,он работал в Надымском Строительно-Монтажном Управлении ООО"Надымстройгаздобыча"в г.Надым,ЯНАО вахтово- экспедиционным методом в период с июня 2003г. по март 2005г.В марте 2005г.был освобождён от занимаемой должности по взаимному согласию по личному заочному заявлению-факсу.Трудовая книжка осталась в отделе кадров организации.Просим Вас посодействовать нам,заранее благодарны Вам.с уважением,Лазаров Ангел Михайлов.

Аватар пользователя сергей
сергей

Здравствуйте! есть ли возможность работать в "Надымстройгаздобыча» Стропальщик 4р,стаж 3года,работал плотником бетонщиком,имею навык работы электросваркой,опыт работы в коллективе есть.не курю.

Аватар пользователя Афанасов Александр
Афанасов Александр

Как и где можно получить справку о том, что я работал на вредном производстве. Работал изолировщиком в СПМК НСГД.

Аватар пользователя фалько светлана владимировна
фалько светлана владимировна

Где и как мне можно получить справку для пенсионного фонда о стаже работы в нсгд. Работала с 1987 по 1989 в п.Пангоды. По моему УМС, печати не видны. Сейчас нахожусь в Надыме.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте , мне нужно почтой получить справку о заработной плате Лепёхина Юрий Александровича , работавшего в вашей компании с 1980г по 1989г для оформлении пенсии . прошу дать точные как это сделать .

Аватар пользователя ПОГОРЕЛОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ПОГОРЕЛОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

ВЫШЛИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СТАЖА СКАН НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ОРИГИНАЛЫ ПО АДРЕСУ ЯНАО ГОРОД НОВЫЙ УРЕНГОЙ УЛ. СИБИРСКАЯ Д 37 КВ.5 ПОГОРЕЛОВУ ЕВГЕНЬЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ

Аватар пользователя Урванцев Станислав Геннадьевич
Урванцев Станислав Геннадьевич

Здравствуйте. Как мне узнать адреса ПМК-3 и СПМК треста НСГД для запросов о северном стаже и з\п

Аватар пользователя Телегуз Сергей Григорьевич
Телегуз Сергей Григорьевич

Добрый день. Стропальщик 4 разряд с опытом работы в ЯНАО (Баваненково, п. Сабетта) белее 3 лет с удостоверением, ищет работу вахтовым методом. Проживаю в Белгороде.

Аватар пользователя Толиб
Толиб

Здравствуйте! Говорят ,что в Ташкенте открыто Ваше представительство .Как можно к Вам устроиться на работу? Мой телефон +998. Хотелось чтобы вы со мной связались. телефон в Бухаре +99891 4080565

Аватар пользователя Комаров Вячеслав
Комаров Вячеслав

Как можно к Вам устроиться на работу? Мой телефон 89177662624. Хотелось чтобы вы со мной связались.

Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Ищу работу "Машинист виброкатка". Вахта. Целовальник Эдуард Витальевич. Дата рождения: 25.07.1972. Проживаю в Краснодарском крае, г. Новороссийск. Контактный телефон: 8-961-520-82-62. Образование средне-специальное. Тракторные права: машинист экскаватора 5 разряда, машинист-тракторист 5 разряда. Категории B, C, D, E. Опыт работы машинистом виброкатка - 2 года, в компании ЗАО "Трест" КоксоХимМонтаж на строительных площадках КТК.

Аватар пользователя Ильхам
Ильхам

хочу к вам устроится на работу плотником , ВАХТА 30\30. ВЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ИЛИ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО.

Аватар пользователя Бабкин Владислав Васильевич
Бабкин Владислав Васильевич

Здравствуйте ! Прошу Вас выслать подтверждающие документы справку о зарплате с печатью предприятия для оформления трудовой пенсии. Принят на работу приказ№43 от 12 03 2001 по 24 11 2005 уволен по собственному желанию приказ № 346 Спасибо

Аватар пользователя Ринаф
Ринаф

Добрый день! прошу рассмотреть мое резюме. На данный момент нахожусь в г. Надым. Хасбутдинов Ринаф Расимович

Аватар пользователя Максим
Максим

здравствуйте.ищу работу разнорабочим(монтажником) если есть вакансии дайте знать.89814333797

Аватар пользователя Раиль
Раиль

Здравствуйте.У нас есть слаженный коллектив бригада 4сварщика+4 монтажника технологических,внутрипромысловых,магистральных трубопроводов.Ответственность,исполнителность,без в/п.Хотели бы узнать есть-ли возможность трудоустройства в вашу организацию. Контактный тел:8916118929. E-MAIL:Rail-udacha@mail.ru

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! Доброго времени суток! Скажите пожалуйста,имеются у вас вакансии для сварщиков 6р НАКС НГДО и монтажников ТТ ???

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Работал на предприятиях г Пуровска, г Нижневартовска есть опыт работы на месторождениях. слесарь кип и а 4 разряда выполнял работы от прокладки кабельной продукции до пусконаладочных работ УПН и ПСП. в данный момент ищу работу.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте!У меня вопрос касается вакансии сварщика.Если сейчас потребность вашей компании в дипломированных сварщиках,с личным клемом?Если есть такая необходимость, то прошу сообщить о необходимых для устройства на работу документов!Стаж работы сварщиком 20.Спасибо за внимание. P.S Я не являюсь гражданином РОССИИ(к огромному огорчению моему)

Аватар пользователя Андрей Кораблев
Андрей Кораблев

маш.трубоукладчика 6 раз бульд опыт на севере 12 лет ищу работу вахтой

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Здравствуйте! я плиточник-облицовщик 4 р-д,есть ли вакансии в вашей фирме и куда можно обратиться?адрес?телефон??

Аватар пользователя Владимир Захаров
Владимир Захаров

С 1999г по 2000г работал в ООО Надымстройгаздобыча СПМК. По какому адресу обратится для получения потверждения трудогого стажа для пенсионного фонда.

Аватар пользователя Андрей Лосев
Андрей Лосев

Здравствуйте! Я ищу работу водитель кат. СЕ или сварщик 4 разряд опыт имею

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Webasto Eberspcher hydronic Гидроник D35W L2 24V: Предпусковые подогреватели двигателя Eberspacher Hydronic D35 L2 - дизельная модификация подогревателя для крупной строительной и специализированной техники. Модель неприхотлива к качеству топлива и готова к работе при сверхнизких температурах. Максимальная мощность подогревателя 35 кВт. Применяется на транспортных средствах с бортовым питанием 24В. Комплектность; с жидкостным насосом, топливным фильтром+ трёхпрограммный салонный мини-таймер минитаймер для воздушных и жидкостных подогревателей с возможностью программирования 3-х запусков отображение времени запуска на дисплее.инструкция по установке на Русском, оригинал, гарантийный талон Все подогреватели новые Цена за комплект с минитаймером---60000т.р Hydronic D5W S дизель (24 В): отопительная мощность 5кВт расход топлива, литров/час 0,27-0,62 Устанавливается в авто с объемом двигателя свыше 2.0л монтажный комплект + дополнительно Таймер EasyStart Timer гарантийный талон, инструкция Подогреватели новые Цена за комплект с EasyStart Timer----25000т.р. Webasto thermo TOP C 12V отопительная мощность 5.2кВт расход топлива, литров/час 0,27-0,62 Устанавливается в авто с объемом двигателя свыше 2.0л монтажный комплект+орган управления telestart t100 htm Гарантийный талон, инструкция Цена за комплект с telestart t100 htm---30000т.р. Отправлю в Ваш регион любой транспортной компанией низкие цены Расчет: наличка безналичка ИП

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

эластичные мягкие резервуары, тем более для зимы на воду, нефть, шлам, они могут быть и с подогревом, ещё раз во вложение вкладываю цены и хвалебное преимущество +79221970101, на какую электронку и на кого сбросить предложение?

Аватар пользователя рамиль
рамиль

я хотел отправить вам рюземе машинист-эксковатора 7-го разряда стаж15 лет

Аватар пользователя Павел
Павел

Как можно устроиться на работу в вашей организации.Машинист передвижной электростанции 6разряда.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте! Компания "ЭлитТент" предлагает Вам свое сотрудничество! Мы предлагаем Вам: 149р. м2. Полога ПВХ ,БРЕЗЕНТ (бур укрытие) - умеренные Широты. Любые размеры , Любые Объемы. 179р. м2. Полог ПВХ (бур укрытие) - Северные Широты. Любые размеры , Любые Объемы. Остальную информацию мы можем предоставить Вам усли вы вышлите свой электронный адрес.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нужны ли вам изолировщики, на какой e-mail отправить резюме ?

Аватар пользователя наил
наил

здравствуйте.вашу предприятию требуются дефектоскописты.?за ранее спасибо .с уважением Наиль.мой телефон 89174030862 (мтс)

Аватар пользователя Илья
Илья

Уважаемые представители ООО "Надымстройгаздобыча"! Я бы хотел связаться с отделом кадров Управления Механизации (УМ-1), которое является филиалом вашей компании. Если это возможно, пришлите на электронный адрес письмо с указанием почтового адреса и иных контактных сведений УМ-1. С уважением.

Аватар пользователя Антон
Антон

Извините! не получилось прикрепить файл должностной инструкции в одном обращении к Вам:

Аватар пользователя Антон
Антон

Здравствуйте! скажите пожалуйста требуются в Вашу организацию диспетчера, в данный момент работаю в ООО "Заполярпромгражданстрой", ищу другое место работы в связи с предстоящим сокращением штата, в мои обязанности входит: краткие сведения из должностной инструкции (приложение №1)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здравствуйте!Имеются ли у вас вакансии бетонщиков, электромехаников,разнорабочих и вакансии ИТР?

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте,можно узнать есть у Вас вакансии изолировщика.У нас сформированная бригада с квалифиционными удостоверениями.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте, скажите пожалуйста с кем можно связаться по вопросу трудоустройства сварщиком ?

Аватар пользователя артем
артем

добрый день подскажите по по воду вакансии нач. участка возможно ли к вам устроится на работу помогите пожалуйста с вакансией я с Украины Донецкой обл сейчас в харькове готов уехать тел +3 8 067 423 55 88, жду емейл , подхожу или нет мой опыт - строил котеджи , электрика кабельные сети тр ансформаторные подстанции (низкая часть), кровли любой сложности (все виды кроме керамики), хлебный завод под киевом (нулевой цикл), столярка (лестници, беседки), металлоконструкции любой сложности (по чертежам,нагрузку швов считать не умею), колонны , ростверки , сваи фундаменты в плане документации строительной форма кс 2 форма кс 3 списание материалов м 29 акты на скрытые работы налоговые накладные работал с бюджетными организациями (выигрывали тендера), были проверки прокуратуры, кру(контрольно ревизионного управления), УМВД ОБЭП (отдел борьбы с эконом преступлениями) работал с комерческим предприятиями впринципе документация одинаковая с времен ссср не изменилась я сравнивал расценки на наборку работ, и ее, квалифицирование теже Строительство т.+38 067-423-55-88 Копа Артем Леонидович Цель Получение должности: Нач. участка, прораб, МОНТАЖНИК МК ЖБК Опыт работы 2003-2005 – монтажник мк жбк, электрик, прораб ОАО "Завод Втормет" 2005-2006 зам. директора по строительству ОАО "Завод Втормет" 2006-2013 нач стр. управ. "УКРЗАЛІЗНИЧМОНТАЖ" Образование 1998-2003 Украинская Государственная Академия Железнодорожного Транспорта Украины (стационар) Специальность: АТС, строительство 2001-2003 Харьковский Военный Университет (Военная академия Говорова), Специальность: строительство технологических стационарных шахтных объектов АСУ ЗРК ПВО. 2003-2009 Нциональная Юридичнская Академия Украины им. Ярослава Мудрого (заочно) Специальность: хозяйственно-правовая 2007-2009 Харьковский Строительный Техникум (спецкурс переквалификации) специальность: ПГС, (нестандартные здания и сооружения объектов топливно-энергетического комплекса) 2009 - Спецкурс "налогообложение" в строительстве. 2009 – курсы "Бухгалтер 1с" УмениеПК опытный пользователь ; права В, С ; АВК-3(АНАЛОГ ГРАНД СМЕТА); ЛОДЖИК и др. Сведение о себе Дата рождения 17.07.1981г. Интересы вольная борьба

Аватар пользователя Соловьев Сергей
Соловьев Сергей

Здраствуйте меня зовут Сергей я хотел бы устроиться в вашу компанию плотником , есть опыт в строительстве, внутренняя отделка, наружная отделка. В данный момент частный предприниматель по строительству и ремонту. Готов выехать незадумываясь так как раньше уже работал на северах в СпецГазАвтотранс Газпром вахтовым методом, телефон для связи со мной 89124522333 или на имейл.

Аватар пользователя Чистякова Валентина
Чистякова Валентина

Коммерческое предложение от ООО "Смит Изоляция" термомоуфты и комплектов заделки стыков. тел 8-951-716-18-93, 8-964-616-46-10

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Как устроится в вашу организацию? имею опыт работы по устройству газовых мест-ний.

Аватар пользователя Рамиль
Рамиль

Большое желание работать в этой организации по специальности машинист бульдозера,стаж имеется 6 лет,работал на импортной технике.Так же имею права на работе по специальности машинист экскаватора,трубоукладчика,погрузчика.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте.Принимаете ли Вы на вакансию охранник граждан с Украины?

Аватар пользователя ПолиТрейд
ПолиТрейд

Уважаемые коллеги! Желаем Вам успешного строительного и климатического сезона! Предлагаем оптовые поставки кондиционеров FUJITSU, BALLU и DAIKIN со склада в Тюмени. Оптовая скидка составляет от 20 до 50% от официальных розничных цен в зависимости от объема закупа. Прайсы высылаем по запросу, либо с ними можно ознакомиться на официальных русскоязычных сайтах www.uel.ru или www.ballu.ru Также к Вашим услугам оптовые поставки вентиляционного оборудования SHUFT (http://www.shuft.ru/) со скидками до 45% и другого оборудования из нашего ассортимента (смотрите сайт). При необходимости, осуществляем шеф-монтаж оборудования. О нас на www.pt-tmn.ru

Аватар пользователя Тарсов Сергей
Тарсов Сергей

Аренда строительной техники

Здравствуйте уважаемые коллеги у меня к вам такой вопрос. Я являюсь представителем организации Новые Строительные Технологии и мне необходимо произвести работы по забивке 12м свай с лидерным бурением 11м в количестве 18 шт и 10 свай длиной 6м для установки башни сотовой связи в городе Надым. Прошу вас дать ответ: есть или нет у вас мощности по производству таких работ. можем мы совместно с вами выполнить эти работы и сколько это будет стоить (т.е. лутше сразу от вас коммерческое предложение). Зарание благодарен

О компании

В структуре ООО «Надымстройгаздобыча» – семь подразделений, в том числе передвижная механизированная колонна (ПМК-1), занимающаяся монтажом технологического оборудования, строительством газопроводов и обвязкой газовых скважин, передвижная механизированная колонна (ПМК-2), специализирующаяся на выполнении общестроительных работ, передвижная механизированная колонна (ПМК-4), осуществляющая монтаж технологического оборудования, строительство газопроводов и обвязку газовых скважин. Кроме того, в состав компании входят Надымское строительное управление (НСМУ), выполняющее общестроительные работы, специальная передвижная механизированная колонна (СПМК) по монтажу и наладке электрооборудования, внутренних систем отопления, вентиляции, водопроводов и канализации, систем пожаротушения и противопожарной сигнализации, наружных инженерных сетей, управление механизации (УМ-1), совершающее земляные и свайные работы, ремонт, техническое обслуживание и эксплуатацию автотранспорта и дорожно-строительной техники, и управление производственно-технологической комплектации (УПТК), на которое возложено материально-техническое возложено материально-техническое обеспечение и комплектация строящихся объектов. ООО «Надымстройгаздобыча» обладает развитой производственной базой, парком автотракторной техники, строительных машин и механизмов в количестве свыше 250 единиц,

Кратко об организации

Организация ООО «Надымстройгаздобыча» из Надыма может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные компании. Фирму можно найти по адресу пос. Пангоды Зверева улица, 3 в Надыме. Связаться с контактным лицом фирмы «Надымстройгаздобыча», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@nsgd.ru, через сайт nsgd.ru, с помощью телефонов +7 (34995) 66781, +7 (34995) 68751.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3499) 525734
ул. Заводская,д.1
Оставьте отзыв первым
+7 (3499) 596022
панель "С", строение 6
Оставьте отзыв первым
+7 (3499) 536410
проезд 8-й, панель Н, строение 3
Оставьте отзыв первым
+7 (34995) 25162
Заводская улица
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 222-06-24
8-й проезд
Оставьте отзыв первым
+7 (34995) 40784