Аладея ООО

ООО Аладея
Косметологическая клиника
+7 (815) 245-13-05
пр-т Ленина, д.69, Мурманск, 183038
пр-т Ленина, д.69
Мурманская область, Мурманск, Россия, 183038
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 4 часа 39 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Вопросы

Аватар пользователя Арье Вахновецкий
Арье Вахновецкий

Добрый день. Мы специализируемся в сфере международного медицинского обслуживания и занимаемся в частности обеспечением лечения российских граждан в Израиле и в странах Европы . Сегодня мы можем гарантировать Вам, не только высокий профессиональный уровень обслуживания, кратчайшие сроки назначения операций и консультаций, но и выбор лучшего лечащего врача, ведущего специалиста в своей области медицины в Израиле(или в любой другой европейской стране по вашему пожеланию). Вышлите нам историю болезни, чтобы получить подробный план прохождения лечения в медицинской клинике высочайшего уровня у ведущих специалистов Израиля - врачей с мировым именем. К плану лечения \обследования, который мы для Вас составим, прилагается смета на медицинское обслуживание, включающая при необходимости и сопутствующие расходы (гостиница+полёт+спецуслуги повыбору\пожеланию пациента и сопровождающих его родственников). Кроме того, можем организовать Вам во время Вашего отпуска или туристической поездки удобный график полного медицинского обследования, диагностирования хронических заболеваний, рекомендации по новейшим методикам их лечения средствами прогрессивной современной медицины. А также обеспечить получение дополнительного независимого экспертного медицинского заключения по ранее поставленному Вам в России диагнозу от ведущих израильских врачей специалистов (second opinion). В случае необходимости мы можем обеспечить специально оборудованный самолёт медэвакуатор и\или сопровождение врача в полете. Всегда к Вашим услугам. Буду рад помочь Вашим клиентам, пациентам, друзьям и знакомым, С пожеланием крепкого здоровья, Арье Вахновецкий +972-546713739 van@012.net.il С удовольствием отвечу на возникшие вопросы о формах сотрудничества и возможных вариантах оплаты за предварительную диагностику и направление на лечение. P.S. Все наши зарубежные партнёры работают по аффилятной программе, предусматривающей оплату за каждого пациента, получившего направление в нашу фирму.

О компании

Центр трихологии косметологии и коррекции фигуры.

Правильный и комплексный уход за кожей лица, телом и волосами – вот истинный залог молодости и здоровья.

Используя самые прогрессивные методы диагностирования, мы осуществляем профессиональное лечение волос и кожи головы, косметологический уход за кожей лица и телом.

Товары и услуги

В центре представлен широчайший спектр услуг комплексного и всестороннего лечения кожи и коррекции фигуры:

УЗ скрабер (пилинг)

Термоодеяло (горячее обертывание)

Микротоковая терапия

Дарсонвализация

Множество видов массажа (трихологический, фут массаж, оил массаж, массаж воротниковой зоны, антицеллюлитныйи др.)

Вапоризация

Газожидкостный пилинг

и многие другие!

Кратко об организации

Компания ООО Аладея из Мурманска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Клиники. Организацию можно найти по адресу пр-т Ленина, д.69 в Мурманске. Связаться с контактным лицом компании Аладея по всем вопросам вы можете на web-странице aladeya.ru, по номеру +7 (815) 2451305.