Super, МАМА! ООО

ООО Super, МАМА!
Парикмахерская для детей и подростков
+7 (916) 615-39-90
ул. 3 - я Парковая, д. 59, Район Измайлово, Москва
ул. 3 - я Парковая, д. 59
Москва, Россия
Показать на карте
м. Щелковская — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 8 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

О компании

Парикмахерская для детей и подростков "Super, МАМА!" предлагает услуги для всей семьи с возможностью отдохнуть и пообщаться!
Для малышей - стопроцентное внимание персонала, специальные кресла и безопасные зеркала, натуральные материалы, мимимишный дизайн, малышковые линии средств, игровой уголок, любимые мультики и даже стрижка "под книжку"!
Для ребят постарше работают креативные мастера, которые в курсе всех модных beauty-трендов подростков. Уютный и стильный зал-лофт, облегченные серии средств, маникюр, визаж, консультации по уходу за кожей и волосами, любые разумные желания для вашей внешности тут исполнимы! Музыка. Wi-Fi. Настольные игры. Акции и конкурсы.
Для родителей проводятся Консультации, мастер-классы, творческие мастерские в сфере красоты, рукоделия, материнства, парикмахерские услуги и маникюр, визаж, продажа полезных товаров.

Фото

Товары и услуги

Наши услуги

1. ПОДРОСТКОВЫЙ ЗАЛ (ОБЩИЕ УСЛУГИ) Некоторые из услуг Подросткового зала могут оказываться и юношам и девушкам. Вот они:

2. ПОДРОСТКОВЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ЮНОШЕЙ Для юношей школьного возраста наши мастера предложат достойный выбор услуг, а так же БЕСПЛАТНЫЕ консультации по уходу за волосами и кожей.

3. ПОДРОСТКОВЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ДЕВУШЕК Для девушек школьного возраста - все классические виды услуг, а так же самые современные тренды и модные направления! Будем рады обучить укладкам и легкому макияжу.

4. ДЕТСКИЙ ЗАЛ Полный спектр услуг для дошкольников от года до 7 лет. Гибкая система цен и скидок. В будни - всегда дешевле))

5. ВЗРОСЛЫЙ ЗАЛ Для мам, пап, бабушек и дедушек мы работаем по прайсу подросткового зала, а так же предлагаем дополнительные услуги! В нашем прайсе только те услуги, материалы и уходы, в эффективности которых уверены наши мастера. Мы не предлагаем хорошо разрекламированных, но бесполезных услуг. Это наш принцип и мы будем его придерживаться.

6. УСЛУГИ БРОВИСТА Без правильных бровей и красивых ресниц образ не может быть полным, мы предлагаем всё необходимое для этого. Особое внимание обратите на услугу "Архитектура бровей"!

7. УСЛУГИ ВИЗАЖИСТА Мы не просто оказываем услуги профессионального макияжа, но и украсим малышей аква-гримом, а более взрослых клиентов с радостью обучим на мастер-классах!

8. НОГТЕВОЙ СЕРВИС Все виды классического маникюра для мам, пап и клиентов школьного возраста. А так же услуга "Детский маникюр" с безопасным покрытием для модниц помладше!

9. ПРИСМОТР ЗА ДЕТЬМИ Мы имеем возможность осуществлять краткосрочный присмотр за Вашими малышами, пока Вы заняты услугой в нашей парикмахерской.

10. Мастер-классы и творческие мастерские
Совсем скоро на нашем сайте появится расписание на формирование мини-групп в рамках клуба "SUPERMAMA", следите!!! Консультации. Общение с интересными специалистами, которые знают свое дело, могут быстро и интересно рассказать о важных темах в сфере красоты, детства, семьи, карьеры, личного благополучия. Мы будем анонсировать каждого нашего гостя и приглашать вас на встречи с ними!

11. МАГАЗИН В нашем магазине вы сможете приобрести или заказать уникальные линии косметики на основе натуральных материалов, безопасных для мам и детей. А так же игрушки, сувениры, интересные аксессуары. Мы всегда рады пополнять наш ассортимент и приглашаем не только покупать, но и сотрудничать с нами умелых мастеров hand-made товаров!

Кратко об организации

Компания ООО Super, МАМА! из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Студии ногтевого сервиса, Услуги стилиста-визажиста. Располагается по адресу ул. 3 - я Парковая, д. 59 в Измайловском районе, на расстоянии 1.2 км от станции метро Щелковская. Связаться с представителем компании Super, МАМА! по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 6153990, на сайте super-mama.club, по e-mail info@super-mama.club.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дом быта
+7 (495) 649-14-75
Измайлово, Парковая 2-я, 11
м. Измайловская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (925) 786-59-59
Измайлово, Измайловский проезд, 13
м. Локомотив — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Парикмахерская
+7 (499) 165-16-42
Измайлово, Первомайская, 7
м. Измайловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (916) 113-61-14
Измайлово, Прядильная 2-я, 3 к2
м. Измайловская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (499) 165-36-83
Измайлово, Прядильная 3-я, 3
м. Измайловская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (499) 367-82-27
Измайлово, Заводской проезд, 10
м. Измайловская — 0.2 км, 4 мин. пешком