ССВ-Групп ООО

ООО ССВ-Групп
Тендерный консалтинг
отзывов пока нет
+7 (926) 982-08-58
ул. Александра Солженицена, 33, Таганский район, Москва
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 10:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о ССВ-Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ССВ-Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как показывает практика, малый и средний бизнес часто не могут позволить себе содержание больших тендерных отделов, которые бы обеспечивали эффективное участие в торгах. Как правило, организации имеют в своём штате только одного тендерного специалиста, квалификацию которого не всегда просто оценить, чем этот специалист успешно пользуется, вводя в заблуждение своего работодателя в отношении обстоятельств неудачного участия в тендерах. А ведь этот специалист может уйти в отпуск, заболеть или вообще уволиться. Что тогда делать работодателю, у которого на носу важнейшие торги? Искать срочно нового специалиста? Расширять штат, для того что бы застраховаться от неизбежных финансовых потерь? Все эти решения на наш взгляд не являются достаточно эффективными. Все квалифицированные специалисты уже нашли работу в крупных компаниях с достойными зарплатами и немалыми бонусами от заключенных контрактов, поэтому значительно проще и дешевле воспользоваться нашим предложением. В нашем штате имеются специалисты по самым разным направлениям. Высокая эффективность нашей работы осуществляется за счет узкой специализации наших сотрудников по каждому этапу торгов. Один специалист, занимающийся всем сразу, не сможет решать все вопросы торгов одинаково хорошо и не сможет разорваться между несколькими задачами, которые возникают в одном временном интервале. А зачастую потеря времени – это потеря реальных денег. Зачем терять деньги, если их можно не только приумножить, но и сэкономить?

Товары и услуги

• Получение ЭЦП
• Комплексное сопровождение аукциона, - аккредитация Вашей организации на всех действующих государственных площадках, подготовка и подача разъяснения положений о закупке, подготовка тендерной документации + участие в электронном аукционе от лица Вашей компании
• индивидуальный подбор профильных заказов персональным менеджером - поиск и подбор конкурсов, отвечающих тематике Вашей Компании, исходя из содержания лотов и тех. заданий, поиск тендеров по цене, городу и узким спецификам различных отраслей промышленности.
• По необходимости - подготовка и подача жалобы в ФАС, представительство Ваших интересов в ФАС (за доп. плату на льготных условиях)

• Помощь в подборе Банков-партнеров, для предоставления Вам финансовых услуг на льготных условиях в короткие сроки.
- Обеспечения участия заявки в конкурсе (тендерный займ, тендерный кредит).
- Обеспечение исполнения контракта (БГ - банковская гарантия «белая»).
• Ежемесячная отчетность о проведенной работе, - все оказанные услуги закрываем актами выполненных работ.
• Консультации юристов и экспертов в области закупок (94-ФЗ, 223-ФЗ, 44-ФЗ «ФКС»).

Кратко об организации

Компания ООО ССВ-Групп из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации, Продажа электронных цифровых подписей. Организацию можно найти по адресу ул. Александра Солженицена, 33 в Таганском районе, на расстоянии 800 м от станции метро Площадь Ильича. Связаться с контактным лицом компании ССВ-Групп по всем вопросам вы можете по номеру +7 (926) 9820858.

Похожие компании поблизости

юридические услуги
+7 (495) 648-59-46
Таганский, Земляной Вал улица, 64, корпус 2
м. Таганская — 0.4 км, 6 мин. пешком
юридическая компания
+7 (495) 979-03-21
Таганский, улица Народная , дом 4
м. Таганская — 0.4 км, 6 мин. пешком
юридическая фирма
+7 (495) 670-97-29
Таганский, Волгоградский проспект, 3/5, строение 2
м. Пролетарская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
БЕСПЛАТНО каждая 5-я печать
+7 (499) 649-58-52
Таганский, Космодамианская набережная, 40/42с3
м. Павелецкая — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (495) 669-99-64
Таганский, улица Сергия Радонежского, дом 11
м. Площадь Ильича — 0.3 км, 5 мин. пешком
Компания предоставляет бесплатные юридические услуги населению.
+7 (495) 125-32-72
Таганский, Тетеринский переулок, д. 20, офис 4
м. Таганская — 0.3 км, 5 мин. пешком