ПАРТНЕР ООО

ООО ПАРТНЕР
Дизайн интерьера, декор интерьера, строительство,
отзывов пока нет
+7 (495) 518-85-93
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 9, Дмитровский район, Москва, 127411
Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 9
Москва, Россия, 127411
Показать на карте
м. Алтуфьево — 3 км, 46 мин. пешком
м. Бибирево — 4.4 км, 66 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПАРТНЕР, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАРТНЕР, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
МАРТА
2016

Уважаемые клиенты! Спешим сообщить о проходящей акции "Пригласи друга и получи подарок" Предлагаем вам обновить интерьер БЕСПЛАТНО приятными вещицами! Приводите друзей, коллег или просто знакомых и получайте ПОДАРКИ (элемент декора на выбор за каждого приведенного друга, коллегу или знакомого).

О компании

Наша компания помогает сделать жизнь людей комфортнее.
мы помогаем вам создать не только красивый, но и уютный, а также функциональный интерьер.
Желание жить в собственном доме присуще большинству людей. Однако, возможности у всех разные и далеко не каждый человек в нашей стране может позволить себе построить собственный дом, и уж тем более, заказать строительство индивидуального дома «под ключ» строительной компании.
Учитывая эти факторы, мы стараемся разработать самый оптимальный проект дома, который максимально соответствовал бы Вашим ожиданиям и Вашим возможностям. Кроме того, мы учитываем Ваши финансовые возможности и предлагаем удобный для Вас график оплаты и график выполнения работ.
Если сейчас основным вопросом для Вас является «как построить индивидуальный дом?», то в дальнейшем Вам предстоит жить в нем долгие годы. И тогда важным вопросом становится стоимость содержания дома. А она в значительной мере будет зависеть от того, насколько качественно и рационально был запроектирован Ваш дом.
Поэтому основное внимание мы уделяем именно этапу проектирования дома. Уже на этапе проектирования мы применяем энергосберегающие технологии строительства дома. Ваш дом будет сохранять тепло зимой и прохладу летом, а следовательно, при эксплуатации дома Вы будете экономить деньги на отоплении дома зимой и кондиционировании дома летом.
И еще один немаловажный вопрос, который может Вас беспокоить при строительстве индивидуального дома или ремонте квартиры – это чистота.
Для строителей на период строительства или ремонта Ваш земельный участок или квартира превращаются в строительную площадку, а строительный процесс, как известно, сопровождается массой пыли и грязи. Для Вас же – это близкий сердцу уголок. Зная это, мы всегда оставляем после себя чистоту и порядок.
Конечно же, у Вас могут быть и другие ожидания, и мы сделаем всё возможное, чтобы понять их и помочь Вам удовлетворить их.

Товары и услуги

Дизайн интерьера, декор интерьера, строительство домов, ремонт под ключ, ремонт офисов, монтаж инженерных систем и многое другое.
Наши специалисты осуществляют весь комплект работ, от проектирования частного дома до декорирования готовых помещений.
  • 20 МАР
    Уважаемые клиенты! Спешим сообщить о проходящей акции "Пригласи друга и получи подарок" Предлагаем вам обновить интерьер БЕСПЛАТНО приятными вещицами! Приводите друзей, коллег или просто знакомых и получайте ПОДАРКИ (элемент декора на выбор за каждого приведенного друга, коллегу или знакомого).

Кратко об организации

Организация ООО ПАРТНЕР из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Ремонт и отделка помещений, Студии дизайна интерьеров. Расположена по адресу Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 9 в Дмитровском районе, ближайшая станция метро - Алтуфьево (3 км). Связаться с представителем фирмы ПАРТНЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте info@partner-build.ru, при помощи телефонов +7 (495) 5188593, +7 (926) 2455477, на официальных сайтах partner-build.ru, студия-дизайна-грекул.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство коттеджей, малоэтажных домов
+7 (495) 403-75-81
Дмитровский, Дубнинская улица, 79-Б
м. Алтуфьево — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительство коттеджей
+7 (495) 613-33-28
Дмитровский, Дмитровское шоссе, 157, строение 9
м. Алтуфьево — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (903) 277-82-75
Дмитровский, БЦ Гефест,Дмитровское шоссе, 157 ст15
м. Алтуфьево — 3 км, 46 мин. пешком
Проектная компания
+7 (499) 380-79-79
Дмитровский, Бусиновская Горка, вл1
м. Речной вокзал — 3.9 км, 59 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (495) 991-17-87
Дмитровский, БЦ Гефест, Дмитровское шоссе, 157 ст9
м. Алтуфьево — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Создание и продвижение сайтов для строительных компаний
+7 (915) 117-67-99
Дмитровский, Дмитровское шоссе, д. 157
м. Алтуфьево — 2.8 км, 42 мин. пешком