"Клиника им. Святослава Федорова" ООО

ООО "Клиника им. Святослава Федорова"
Центр диагностики и хирургии глаза
+7 (499) 344-01-04
Садовая-Самотечная, 16/1, Тверской район, Москва, 127473
  • +7 (499) 344-01-04 — Телефон
  • +7 (926) 006-67-69

Сайт: eyesurgerycenter.ru

Сайт: fedorovmedcenter.ru

Садовая-Самотечная, 16/1
Москва, Россия, 127473
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Открыто до 18:00
Закроется через 2:08
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Вопросы

Аватар пользователя Бахытбек
Бахытбек

Здравствуйте. Обращаюсь а Вам за помощью по просьбе своих друзей. Ее имя Толкын ей 41год. проживает в г.Павлодар РК Казахстан.В 2014году во время беременности 30 нед.развилась преэкламсия. По мед. показанием проведено кесарево сечение и удаление матки,развитие геморрагического шока,ДВС синдрома,СПОН,ОПН,отек мозга,полисерозит. С 2015г резкое ухудшение зрения. Последний клинический диагноз от 18.08.16г следующий: демилинизирующее заболевание ЦНС.Оптикомиелит Девика.Оптическая нейропатия дхусторонней атрофией ДЗН. Статический тетрапарез. Тазовая дисфукция.Атактический синдром. Можно ли помочь? Если надежда на восстановление зрения? Заране благодарен.Буду ждать ответа.

Аватар пользователя  Якушкин Евгений
Якушкин Евгений

Здравствуйте! С рождения имею заболевание глаз, а именно: миопию высокой степени, астигматизм и вдобавок косоглазие обоих глаз. На протяжении многих лет наблюдался и проходил лечение в глазном отделении областной больницы сахалинской области. За этот период был дважды оперирован. Сделали лазерную коагуляцию и операцию по косоглазию (в данном случае безуспешно). До достижения 18 лет операции по улучшению зрения делать было не рекомендовано. С развитием технологий в микрохирургии у меня появилась надежда решить эту проблему. В 2000 году обследовался в МНТК г. Хабаровске и по предложению специалиста сделавшего заключение по диагнозу, принял решение оперироваться. Со слов врача, либо я не так понял, лазерную рефракцию при моем диагнозе (нистагм зрачков) делать было нельзя, но была возможность имплантировать отрицательные линзы. Я был прооперирован. К своему счастью я избавился от очков, но к сожалению мое зрение улучшилось только лишь пропорционально моим диоптриям. Врачи выжали максимум, что могли, за что я им очень благодарен! В 2005 году в г. Южно-Сахалинске, в центре микрохирургии глаза «Финист», специалистом из г.Новосибирска мне была сделана косметическая операция(косоглазие), так как, в другой не было смысла(со слов врача). Далее я периодически обследовался в этом центре. По истечении стольких лет, технологии наверняка изменились, усовершенствовалось оборудование, возможно были сделаны какие то открытия в области микрохирургии и т.д. . В сентябре 2015 г., я вновь решил обратиться в МНТК г.Хабаровска. Но, к моему сожалению, получил отрицательный ответ. Ничего другого, что они уже сделали, большего не смогли мне предложить. Хочу обратиться к вам: возможно ли, в моем случае, достичь более высокого результата по улучшению моего зрения? Спасибо за внимание. Выписной эпикриз(МНТК г.Хабаровска), лист обследования и амбулаторную карту(центра «Финист» г.Юж-Сах), прилагаю. О себе: Якушкин Евгений Витальевич(1976 г.р.) г.Южно-Сахалинск ул.Мира 241а, кв.99 тел.: 89841328236, 89621035439 e.mail:yakushkin.ru@mail.ru

Аватар пользователя Светлана
Светлана

возможно ли у вас пройти обследование HRTi и консультацию лазерного хирурга (подозрение на влажную макулодистрофию)

Аватар пользователя Давыдова Галина иннокентьевна
Давыдова Галина иннокентьевна

Здравствуйте.Я обращаюсь к вам вот по какому вопросу: у моего сына на работе случилась травма глаза,При накачке колеса,оно лопнуло.Случилось это 29 мая,была сделана операция.Но он этим глазом ничего не видит и периодически у него сильные боли.Ему поставили диагноз:Тотальная отслойка сетчатки,гемофтальм,гифема,субатрофия правого глаза(последствия контузии тяжёлой степени. Скажите пожалуйста что в этом случае можно сделать для улучшения зрения и куда можно оратиться за помощью? Спасиба за ответ. Давыдова Г.И.

О компании

Зрение, пожалуй, самое ценное богатство, которое есть у человека. Возможно, Вы считаете свои глаза чем-то вполне заурядным и обычным, по крайней мере, многие так считают. Однако только представьте на минутку, на что была бы похожа Ваша жизнь без возможности видеть яркие краски неба, лицо любимого человека или же просто пробежаться по улице, не боясь упасть. Благодаря зрению человек в современном обществе получает 90% информации. Все новейшие достижения в способах передачи человеку информации сконцентрированы именно на зрительной составляющей: компьютеры, телевидение, любые печатные издания. Потому, неизвестно, как бы взвивалась наша цивилизация, если бы в нашем арсенале познавания окружающего мира не было зрения.
Клиника им. С. Федорова ежедневно дарит людям отличное зрение с помощью самых современных и проверенных технологий, и мы убеждены, что наш богатейший клинический опыт, уникальная хирургическая аппаратура и внимательное отношение к каждому пациенту помогут нам и дальше сохранять высочайшее качество лечения глазных заболеваний на уровне мировых стандартов. Имя Святослава Федорова — это гарантия качества и эффективности лечения. И Клиника имени Святослава Федорова с гордостью носит имя известного ученого.
Микрохирургия глаза за последние годы шагнула далеко вперед, были внедрены новые, безопасные и нетравматические виды оперативных вмешательств. Революционные методы восстановления зрения, уникальные технологии и современное оборудование позволяют проводить в Клинике им. С. Федорова сложнейшие комбинированные операции в объеме одного оперативного вмешательства в условиях только местной анестезии, без госпитализации пациента в стационар, при абсолютной минимизации интраоперационных и послеоперационных осложнений. В результате зрение у пациентов восстанавливается намного быстрее, результат лечения намного более предсказуем и стабилен. Все самые современные технологии офтальмохирургии и наши профессиональные кадры на службе Вашего зрения.

Товары и услуги

Диагностика и лечение нарушений рефракции глаза (близорукость, астигматизм, дальнозоркость) и заболевания оптических сред органа зрения (катаракта, гемофтальм), так и заболеваний нейрорецепторного аппарата: отслойка сетчатки, глаукома, макулярный разрыв, отслоение сетчатки, эпиретинальный фиброз, макулодистрофия, ретиношизис, дистрофия сетчатки, атрофия зрительного нерва, ретинопатия различного генеза, в том числе и диабетическая ретинопатия.

Кратко об организации

Компания ООО "Клиника им. Святослава Федорова" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Глазные клиники, Хирургическое лечение заболеваний глаз, Офтальмологические больницы. Организацию можно найти по адресу Садовая-Самотечная, 16/1 в Тверском районе, на расстоянии 200 м от станции метро Цветной бульвар. Связаться с контактным лицом компании "Клиника им. Святослава Федорова" по всем вопросам вы можете через сайты eyesurgerycenter.ru, fedorovmedcenter.ru, с помощью телефонов +7 (499) 3440104, +7 (926) 0066769, по почте contact@eyesurgerycenter.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 794-38-68
Митино, Дубравная улица, 44
м. Митино — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
при Институте глазных болезней им. Г. Гельмгольца
+7 (495) 963-19-44
Преображенское, Суворовская улица, 35
м. Преображенская площадь — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
офтальмологическая клиника
+7 (495) 720-48-10
Таганский, Земляной Вал улица, 64, строение 2
м. Таганская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Лазерное и хирургическое лечение катаракты и глаукомы
+7 (499) 490-52-08
Тверской, ул. 3-я Тверская-Ямская, д.56/6
м. Белорусская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
глазной центр
+7 (495) 843-66-30
Тверской, Дмитровка Бол. улица, 7/5, строение 4
м. Театральная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
глазной центр
+7 (495) 386-84-33
Тверской, Тверская-Ямская 3-я улица, 12, строение 1
м. Маяковская — 0.2 км, 4 мин. пешком