Медея

 Медея
Салоны красоты
отзывов пока нет
+7 (495) 711-09-72
Старокачаловская улица, 3, корпус 3, Район Северное Бутово, Москва, 117216
Старокачаловская улица, 3, корпус 3
Москва, Россия, 117216
Показать на карте

Часы работы

10.00-21.00

Отзывы о Медея

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медея. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Всем нам хочется чувствовать себя неотразимыми. Чтобы не потерять индивидуальность в огромном мегаполисе, необходимо грамотно подойти к выбору стилиста. В Москве огромное количество всевозможных салонов, однако не в каждом из них работают высококвалифицированные мастера, которые со всей ответственностью подойдут к созданию вашего имиджа и, сохраняя природную красоту и естественность, привнесут изысканность и шарм в ваш образ.

Собственный стилист — сегодня для многих это не роскошь, а необходимость. Главное — чтобы полностью устраивал салон, чтобы услуги отвечали вашим требованиям, а цены «не кусались», чтобы вам было комфортно во время процедур, чтобы общение со специалистами было приятным. Что отличает первоклассного мастера? Прежде всего — результат. Умение «увидеть» в человеке индивидуальность и грамотно подчеркивать нужные детали — оптимальный рецепт создания стиля. В салонах красоты «МЕДЕЯ» работают только высокого уровня профессионалы, в результате работы которых постоянные клиенты полностью уверены.
В наших салонах красоты — и в Бутово, и у м. "Академическая" — используется только современное качественное оборудование ведущих мировых производителей, отвечающее последним достижениям медицины. Предлагаемый широкий выбор косметологических процедур, SPA-средства и косметика по уходу за лицом и телом лучших брендов, теплая атмосфера, дружелюбие, с которым сотрудники встречают каждого посетителя, высокий уровень сервиса — все это делает посещение наших салонов не только полезным, но и комфортным для наших клиентов.

Мастера наших салонов в соответствии со стандартами высокого качества проведут любую необходимую процедуру, помогут выбрать подходящую именно вам косметическую линию, создадут прическу любого уровня сложности и стиля — от классической укладки до ультрасовременной стрижки.

Новейшие услуги по уходу за волосами, лицом и телом, внимание, вплоть до мельчайших деталей, ко всем аспектам коррекции и усовершенствования внешности - непременные составляющие работы специалистов наших салонов. После посещения косметологических процедур вы преобразитесь не только внешне, но и внутренне — почувствуете прилив сил и желание открыть для себя этот мир по-новому. Ведь к чему во все времена стремился и всегда будет стремиться человек? Конечно же — к гармонии внешнего мира с внутренним. Если Вы ищите того же — приходите к нам!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Медея из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Профессиональная косметика, Сети салонов красоты, Покрытие шеллак. Располагается по адресу Старокачаловская улица, 3, корпус 3 в районе Северное Бутово, на расстоянии 300 м от станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Связаться с представителем компании Медея по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 7110972, на официальном сайте www.salonmedeya.ru.

Похожие компании поблизости

Поставка настоящей профессиональной косметики класса люкс напрямую из Швейцарии
+7 (967) 179-70-90
Таганский, Сибирский пр-д, 2, стр. 9
м. Волгоградский проспект — 0.9 км, 14 мин. пешком
ведущий российский производитель профессиональной косметики.
+7 (495) 505-63-98
Лефортово, ул. Авиамоторная, 10, корпус 2
м. Авиамоторная — 0.3 км, 5 мин. пешком
Салон красоты
+7 (495) 353-23-41
Печатники, улица Шоссейная, дом 62
Профессиональные поляризированные гели для лица и тела
+7 (495) 772-03-42
Даниловский, Духовский пер., д. 17, стр. 1, офис 11
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Профессиональная косметика оптом
+7 (495) 133-59-06
Бутырский, Огородный проезд, д. 9 А, с. 1, офис 205
м. Бутырская — 0.4 км, 6 мин. пешком
24NSP - Продукция НСП в России и СНГ
+7 (499) 346-63-46
Дорогомилово, Кутузовский проезд, д. 6
м. Парк Победы — 0.6 км, 10 мин. пешком