"ИФАМ" ООО

ООО "ИФАМ"
Учебный центр
+7 (495) 105-95-59
ул. Щипок, д. 5/7, корп. 2.3, Район Замоскворечье, Москва, 115054
ул. Щипок, д. 5/7, корп. 2.3
Москва, Россия, 115054
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 40 минут

Понедельник-пятница – 10:00-21:00

Суббота – 12:00-15:00

Воскресенье – выходной

О компании

И Ф А М – это учебный центр (лицензия № 036574), который специализируется на проведении семинаров по инвестированию, повышению финансовой грамотности населения, написании финансовой аналитики, разработке и созданию биржевых роботов. Также учебный центр ИФАМ, проводит курс лекций по инвестиционному, техническому, фундаментальному анализу, психологии инвестирования и разработке индивидуальной инвестиционной стратегии.
Мы уверены, что сегодня существующие подходы к образованию в сфере финансовой грамотности стремительно устаревают. Поэтому мы разрабатываем, адаптируем и успешно внедряем инновационные методики и концепции обучения. Финансовая свобода открывает новые горизонты, дает возможность преобразить свою жизнь и жизнь близких. Повышая уровень своей финансовой грамотности сегодня, Вы закладываете основу своей завтрашней стабильности и независимости.
Наша задача: не только дать знания, позволяющие эффективно инвестировать и получать прибыль, но и научить людей успешно применять полученные знания на практике. Большинство инвесторов в России это люди взрослые, состоявшиеся в жизни, как правило с высшим образованием, полученным во времена СССР. В советских ВУЗах учили, что любой специалист должен обладать широким кругозором и уметь разобраться практически во всем. Именно это и мешает российским инвесторам прибыльно инвестировать деньги, так как большинство из них считает, что главное начать, а дальше сами разберемся. На практике 98% россиян при вложении денег, отвечают себе только на один вопрос: "Во что вложить деньги". Инвестор же подготовленный, к этому вопросу всегда отвечает еще на два - "в какой момент это сделать", и "когда забирать деньги вместе с прибылью". Именно этому и учат в учебном центре ИФАМ - как из всего многообразия различных финансовых активов самостоятельно выбрать именно те, которые сейчас в тренде, как рассчитать точку входа и когда закрывать сделку. А так же учат пассивным методам инвестирования, с помощью инвестиционных фондов. Первое знакомство с финансовыми рынками и современными методами вложения денег доступно для Вас уже сегодня на открытом ознакомительном семинаре по инвестированию.
Преимущества наших программ обучения:
Простота изложения и доступность;
Эффективность: знания можно сразу применять;
Продуманность и конструктивность методик обучения.
Все стратегии, о которых мы даем, проверены временем и готовы к немедленному применению.
Наши преподаватели – это ведущие практики в данной области, которые смогут поделиться с Вами наиболее эффективными методами работы. Кроме обучения, у нас можно получить экспресс консультацию по налогообложению, по техническому анализу, провести экспертизу договора с финансовой компанией или инвестиционным фондом, протестировать биржевого робота и получить ответы на любые вопросы из области финансовых рынков.
Наши курсы включают мастер-классы, тренинги и другие виды практических занятий, причем практический блок представлен также широко, как и теоретический. Наши обучающие программы созданы для тех, кто уверен в необходимости постоянного движения вперед. Желаем Вам никогда не терять интерес к обучению инвестированию и находить время для собственного развития!

Товары и услуги

Курсы: Финансовые рынки
Семинары
Тренинги
Он-лайн обучение
Консультирование

Кратко об организации

Компания ООО "ИФАМ" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Образовательные программы, методики, Дистанционное обучение. Располагается по адресу ул. Щипок, д. 5/7, корп. 2.3 в районе Замоскворечье, на расстоянии 300 м от станции метро Серпуховская. Связаться с представителем компании "ИФАМ" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1059559, на сайте ифам.рф, в социальных сетях , , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
центр психолого-медико-социального сопровождения
+7 (495) 953-10-52
Замоскворечье, Космодамианская набережная, 40/42, строение 3
м. Павелецкая — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
учебный центр
+7 (495) 953-51-26
Замоскворечье, Монетчиковский 3-й переулок, 10/1, строение 6
м. Павелецкая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
творческий центр
+7 (495) 222-89-59
Замоскворечье, Серпуховская Бол. улица, 44
м. Серпуховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
школа по подготовке частных охранников и детективов
+7 (964) 586-14-55
Замоскворечье, Пятницкая улица, 27
м. Новокузнецкая — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
курсы английского языка
+7 (495) 276-03-28
Замоскворечье, Валовая улица, 14, строение 8
м. Павелецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
школа иностранных языков
+7 (495) 960-38-01
Замоскворечье, Ордынка Мал. улица, 19, корпус 1
м. Третьяковская — 0.5 км, 8 мин. пешком