ООО "ИФАМ"
5.0
18 отзывов
+7 (495) 105-95-59
ул. Щипок, д. 5/7, корп. 2.3, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о "ИФАМ"

Аватар пользователя Gena
Gena

Вчера посетил семинар по вопросам инвестирования и хочу сказать это было круто! Правда круто, потому что уже через пять минут я понял, что меня действительно учат правилам по которым работает финансовый рынок. Очень яркая личность ведущего семинара дополнительно стимулировала напрячь мозги. Рядом с таким человеком самому хочется соответствовать. Записывать было сложно, потому что очень быстро всё, но за 2 часа такой объём информации выдать иначе нельзя. В итоге я понимаю, что вот такой достаточно большой объем информации нужен для того чтобы, хоть что-то прояснилось в этой теме. Дальше будет больше. Я записался на полный курс и руки чешутся начать. Всем рекомендую хотя бы на семинар сходить. Элементарных ведь вещей не знаем о деньгах, а ещё куда то что то вкладываем и ждём. Чего ждём? Есть возможность - надо просвещаться.

Аватар пользователя Jarimenko
Jarimenko

Посетил бесплатный семинар и, вы знаете, остался очень доволен. Интересно, емко, доступно и увлекательно. Втягиваешься, и хочется учиться дальше, узнавать больше. Спасибо за новые знания и «пендель» для продвижения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Я сначала покупал обучающие видео ролики Левченко и решил пройти в этом центре базовый курс. Программа курса насыщена информацией очень плотно, очень богатая практическая часть. Каждая лекция наполнена полезной информацией и видно что над программой хорошо порабтали, чтобы она была доступной для понимания. Здесь ничего не впаривают в "довесок", а также порадовала хорошая, здоровая атмосфера в центре. В перерывах мы пили чай и обсуждали новости с преподавателями. Я не живу в Москве и приезжал для обучения из Орла и очень рад, что ИФАМ оказался таким приветливым и добротным учебным центром. Большое спасибо ИФАМ. Я обязательно приеду ещё для повышения квалификации.

Аватар пользователя Петя
Петя

Прошёл в этом центре обучение и периодически освежаю знания. Специалисты центра всегда в курсе новых веяний и с полной отдачей работают на уроках. Я бы сказал что здесь я встретил лучших учителей в своей жизни. Что ещё приятно удивляет, здесь ценят ваше время, никакой воды, все уроки наполнены только информацией по существу. Здесь я и сам научился ценить время своё и других.

Аватар пользователя Андреев Степан
Андреев Степан

Направили с работы, сначала отнесся скептически, но на первом же занятии изменил мнение в лучшую сторону. Очень высокий уровень подготовки людей, проводящих занятия. И, конечно, приятная атмосфера, что немаловажно.

Аватар пользователя Xalex.ru
Xalex.ru

Прекрасные люди, ассы своего дела. Преподаватель легко нашел контакт с каждым участником обучения. Я остался очень доволен и процессом и результатом.

Аватар пользователя frolov
frolov

Я хочу всем порекомендовать ИФАМ. Во-первых, есть возможность овладеть новой профессией. Во-вторых, вы разберетесь в финансовой ситуации и, как следствие, приобретете уверенность в себе. В-третьих, просто найдете новых друзей, интересующихся людей и просто полезно проведете время.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Всем доброго времени суток. Я пришел в Ифам на бесплатный семинар для изучения экономической ситуации в нашей стране. Вы знаете, я разобрался. Семинар проходил в форме диалога, что приятно удивило. Допускается задавать вопросы, причем, любые. Наверное продолжу обучение.

Аватар пользователя Гринч80
Гринч80

Я сложно воспринимаю информацию, обычно требуется после занятия перечитать весь семинар заново. Здесь смог не просто запомнить, а понять. Такое ощущение, что ходил не учиться, а просто поболтать с интересным мне товарищем за чашкой кофе. Время пролетело незаметно и очень интересно.

Аватар пользователя Соколенко Владимир
Соколенко Владимир

Посетил на прошлой неделе бесплатный семинар, остались очень положительные впечатления. Очень необычная и интересная методика преподавания столь непростой темы. Планирую пройти базовый курс, очень уж заинтересовали_)

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Посетил немало семинаров подобного характера, но был крайне приятно удивлен методикой преподавания в ИФАМ. Все объясняется очень доступно,а, главное - интересно. Буду проходить обучение дальше. Спасибо!

Аватар пользователя Aled
Aled

Хочется поблагодарить коллектив учебного центра Ифам за внимательность к каждому из участников семинара. Тема очень актуальна для меня лично. Поэтому было интересно послушать мнение экспертов. 2 часа прошли как 10 минут. Вся информация была изложена емко и интересно. В общем, семинар познавательный и полезный!

Аватар пользователя АндрейТ_Т
АндрейТ_Т

Прошел базовый курс и был на одном спецкурсе. Очень доволен результатом, центром и преподавателями. Несмотря на то, что лекции проходят в группах, подход к каждому индивидуальный. Это порадовало! Ну и как бонус лично для меня: офис совсем рядом с моей работой. Время ведь деньги

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Снечала я посетила этот центр с коллегой, по его же просьбе. Потом меня заинтересовал этот центр, я проконсультировалась с работниками центра и решила пойти на курсы. На данный момент я как раз их прохожу. я бы оценила этот центр на высоком уровне!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Знаете, сейчас все вертится вокруг этого кризиса, НО на мне он никак не сказался. Очень рад, что прошел курс ИФАМ, боялся потерять деньги, да и вообще облажаться. Благодаря курсу разобрался что к чему и не прогорел!

Аватар пользователя Иван
Иван

Мне помогли во многом курсы фирмы ИФАМ. Они дали мне требуемые навыки, Для того чтобы я начал торговлю на валютном рынке. Информация, приобретенная на курсах, весьма существенная для новичков трейдеров, наподобие я. Сегодня воспользовавшись ею, я веду торговлю различными валютными парами, и у меня это выходит пока что отлично. Полагаю, еще подучусь, и повышу депозит, Для того чтобы получать хорошие деньги, и ни от кого никак не зависеть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 12 февраля 2016

Иван, какова стоимость обучения?

Аватар пользователя Антон
Антон

Материал показан просто и ясно, будем надеяться пройденный курс несомненно поможет мне усовершенствовать своё качество работы в области торговли на рынке Forex. Большие благодарности компании ИФАМ.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Полюбилась подача, форма и способ изложения материала В учебном центре ИФАМ. Преподаватели вели занятие крайне безупречно. Никак невзирая на то, что же занятие продолжался достаточно длительное время, вышел я с него абсолютно с "свежей" головой. Ни капли далеко не утомляет, все время, проведенное на семинаре пролетает малозаметно. Весьма много нужной информации. Благодарность преподавателям данного учебного центра.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виталий 28 мая 2016

Хочу предостеречь людей от потери денег. Эта контора является 100 процентно мошеннической, история которой тянется от Биржевого Университета и Лаборатории Инвестиционных технологий. За всеми конторами стоят одни и те же мошенники. Названия меняют, суть остается прежней. Подробности могу написать на почту ( моя почта svyaz2013@yandex.ru) . Я не фейк и не бот и не конкурент ))