ГлавДачТрест-Строительство деревянных домов и бань под ключ ООО

ООО ГлавДачТрест-Строительство деревянных домов и бань под ключ
Строительство деревянных домов
+7 (495) 669-83-63
МКАД, внутренняя сторона, 38 километр, владение 4, Район Отрадное, Москва
  • +7 (495) 669-83-63 — Телефон

Сайт: www.skgdt.ru

МКАД, внутренняя сторона, 38 километр, владение 4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

"Пн-Пт с 9:00 до 19:00 суббота + воскресенье с 10:00 до 16:00"

О компании

"Мы строим дома из оцилиндрованного бревна и клееного бруса. При строительстве домов из дерева используется сосна и ель, произрастающая в северных областях России. При строительстве деревянных домов из оцилиндрованного бревна мы используем бревно ? от 180 до 300 мм, а при строительстве коттеджей из клееного бруса — брус размером от 140*120 до 185*200 мм.

Это позволит на начальном этапе строительства деревянного дома четко понимать систему разводки инженерных сетей (канализация, отопление, водоснабжение, электрификация, газификация), что в будущем Вам сэкономит значительные средства. Очень важный этап строительства — фундамент. Наши специалисты рассчитают и возведут фундамент любой сложности, в том числе цокольные этажи и плиты перекрытия, соблюдая СНиПы и ГОСТы. Следующим шагом мы возводим стеновой комплект деревянного дома из оцилиндрованного бревна или клееного бруса, изготовленного по проекту на производстве, включая монтаж стропильной системы и кровли.

Наша компания построит деревянный дом по готовому или индивидуально разработанному проекту с учетом всех Ваших пожеланий. В домах из клееного бруса, в отличие от домов из оцилиндрованного бревна, мы приступаем к чистовой отделке сразу после монтажа кровли. Строению из оцилиндрованного бревна необходимо дать время на усадку (минимум 6 месяцев).

О компании ГлавДачТрестЧистовая отделка (внутренняя и наружная) – сложный этап строительства. Поэтому эту работу необходимо доверить профессионалам, которые качественно и грамотно завершат строительство деревянного дома. Большой выбор отделочных материалов позволяет оформить внутреннюю отделку на любой вкус и цвет.

Малые архитектурные формы заметно украсят Ваш загородный участок. В беседке приятно принять гостей и приготовить вкусную еду на открытом огне или в русской печке. По желанию, туда можно завести воду, канализацию, электричество. Детский домик или игровая площадка приведут в восторг Ваших детей. Рубленый колодец придаст русского колорита. Все строения можно объединить мощеными дорожками со светильниками. Вам всегда будет приятно прогуляться по своему участку.

Последний штрих – забор, который станет отличной визитной карточкой и придаст целостный вид Вашему участку.

Индивидуальный подход нашей компании к каждому клиенту, способность учитывать каждое его пожелание, гарантийное и послегарантийное обслуживание, дают уверенность в том, что Ваш дом будет красивым, светлым, теплым на долгие годы."

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ГлавДачТрест имеет большой опыт комплексной застройки земельных участков. Комплексная застройка включает в себя составление генплана с нанесением всех предполагаемых инженерных коммуникаций и строений.

Кратко об организации

Компания ООО ГлавДачТрест-Строительство деревянных домов и бань под ключ из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство бань и саун. Располагается по адресу МКАД, внутренняя сторона, 38 километр, владение 4 в районе Отрадное, на расстоянии 1.7 км от станции метро Ясенево. Связаться с представителем компании ГлавДачТрест-Строительство деревянных домов и бань под ключ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6698363, на сайте www.skgdt.ru, в социальной сети , по e-mail skgdt.ru@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Строительство малоэтажных домов
+7 (925) 507-77-56
Мещанский, улица Гиляровского - д.51
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Строительство деревянных домов
+7 (495) 979-32-73
Ярославский, Ярославское шоссе, владение 26
м. Бабушкинская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Компания СЕРВИС ПУЛС - уже несколько лет занимается строительство бассейнов, бань, хамамов в Москве и Московской области.
+7 (495) 255-17-64
Южное Тушино, Сходненский тупик, д. 4, офис 219, 2 этаж
м. Тушинская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (495) 227-68-53
Отрадное, ТЦ Лучик, Алтуфьевское шоссе, 27
м. Владыкино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (495) 721-03-66
Отрадное, Сигнальный проезд, 39
м. Владыкино — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 740-37-55
Отрадное, Сигнальный проезд, 16 ст20
м. Владыкино — 0.6 км, 10 мин. пешком