"Джокер Экспресс" ООО

ООО "Джокер Экспресс"
Служба экспресс-доставки
+8 (800) 775-23-57
улица Зацепа, д. 22, стр. 2, Район Замоскворечье, Москва, 115054
  • +8 (800) 775-23-57
  • +7 (495) 508-11-38

Сайт: joker-express.ru

улица Зацепа, д. 22, стр. 2
Москва, Россия, 115054
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Экспресс курьерская служба Джокер Экспресс входит в число отечественных лидеров в сфере оперативной перевозки грузов. Мы осуществляем своевременную доставку грузов различных габаритов, а также документов. Наши специалисты прекрасно знают, какой большой ценностью является время, и как сильно успешность бизнеса зависит от оперативности доставок тех или иных отправлений. Поэтому наша срочная служба доставки обеспечивает точное соблюдение оговоренных сроков и надежность перевозки.
Джокер Экспресс – это надежность!
Вы можете сделать у нас заказ, не выходя из своего дома или офиса, и не откладывая важные дела для поездки в офис службы доставки и выдачи! Вам достаточно позвонить нам, и наш менеджер рассчитает стоимость перевозки и срок доставки груза, а также определит время приезда курьера по вашему адресу. Мы предлагаем своим клиентам доступную стоимость транспортировки, и обеспечиваем полную конфиденциальность корреспонденции. С целью обеспечения сохранности груза мы предоставляем услугу упаковки отправления в воздушно-пузырчатую пленку, коробку или стрейч-пленку.
С нами вы можете не беспокоиться о том, что груз не будет доставлен получателю! Адресат обязательно проверяет упаковку при получении посылки и расписывается в накладной. Перед доставкой груза специалист нашей курьерской службы доставки по Москве и регионам России свяжется с получателем и предупредит о предстоящей доставке, поэтому вы можете не бояться того, что получателя не будет на месте в момент доставки груза!
Мы уверены в качестве и надежности наших услуг, поэтому предлагаем своим клиентам опцию страхования всех видов отправлений. Наша компания готова взять на себя обязательства по компенсации утраченных или поврежденных грузов. При этом страховые ситуации у нас случаются крайне редко!
Джокер Экспресс – это оперативность!
Сотрудники срочной курьерской доставки по Москве и другим городам России Джокер Экспресс разрабатывают оптимальные маршруты для курьеров, чтобы доставлять ваши отправления максимально быстро! Каждое отправление упаковывается в специальный курьерский пакет или сейф-пакет, снабженный индивидуальным номером, и сопровождается накладной.
Курьерская служба доставки в Москве предлагает своим заказчикам самые доступные цены, для постоянных клиентов действует удобная система скидок. На все ваши вопросы относительно стоимости и условий доставки охотно ответят наши диспетчеры. Наша экспресс курьерская служба предоставляет услуги по доставке отчетов в фонды соцстраха и пенсионные фонды, а выполняет транспортировку грузов в региональные офисы компании.
Джокер Экспресс – это широта географии!
География наших доставок включает:
Москву (в пределах МКАД) и Московскую область. Срочная курьерская доставка по Москве предусматривает доставку груза в течение одного рабочего дня и передачу отправления получателю «из рук в руки». Срочные доставки могут быть выполнены на протяжении нескольких часов.
Санкт Петербург и другие города России. Служба доставки и выдачи Джокер Экспресс осуществляет транспортировку грузов в различные города России собственным автотранспортом, а также посредством авиации и железнодорожного транспорта. Это позволяет нам контролировать процесс перевозки и доставлять грузы к оговоренным срокам. Передача отправлений получателям осуществляется по принципу «из рук в руки».
Различные страны мира. Мы также готовы доставить ваши грузы в страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья! Срочная служба доставки Джокер Экспресс оперативно доставит ваш груз в любую точку мира по наиболее приемлемой цене!

Товары и услуги

Услуги:
Доставка по городу на следующий день
Срочная доставка по городу в течении 3 часов
Срочная доставка по городу, более 3х часов но в течении дня
Доставка по области
Экспресс доставка по России
Страхование

Кратко об организации

Организация ООО "Джокер Экспресс" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Курьерские службы доставки, Доставка почтовых отправлений. Расположена по адресу улица Зацепа, д. 22, стр. 2 в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Павелецкая (300 м). Связаться с представителем фирмы "Джокер Экспресс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@joker-express.ru, при помощи телефонов +8 (800) 775-23-57, +7 (495) 508-11-38, на официальном сайте joker-express.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
грузоперевозки краном-манипулятором, аренда крана манипулятора
+7 (903) 505-54-92
Замоскворечье, пер.Александра Невского, д.8/56, стр.3
м. Белорусская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания AKFA – международный логистический оператор, специализирующийся на таможенном оформлении и доставке товаров из Китая в Россию.
+7 (495) 729-51-04
Замоскворечье, ул. Летниковская, д. 10, стр. 2, БЦ «Святогор - 2»
м. Павелецкая — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП)
+7 (495) 622-00-07
Замоскворечье, Алтуфьевское шоссе, д. 41
м. Отрадное — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
RDM Logistics – логистическая компания, которая заберет, перевезет и доставит
+7 (499) 938-40-77
Замоскворечье, ул. Большая Серпуховская, д. 30, стр. 2
м. Серпуховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Грузоперевозки для физических лиц и бизнеса. Услуги логистики. Грузовое такси
+7 (499) 375-45-74
Замоскворечье, Жуков проезд, д. 19
м. Павелецкая — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по Москве и Московской области.
+7 (495) 188-81-81
Замоскворечье, Каширское шоссе, 142к1
м. Домодедовская — 1.5 км, 23 мин. пешком