Бизнес Цель ООО

ООО Бизнес Цель
Продажа готового бизнеса в Москве.
отзывов пока нет
+7 (929) 521-51-70
ул. Марксистская, д. 22, Таганский район, Москва
ул. Марксистская, д. 22
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 10:28
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Бизнес Цель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизнес Цель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На нашем портале Вы сможете ознакомиться с проверенными актуальными предложениями о продаже готового бизнеса. Также, если у вас не получится подобрать объект, Вы можете связаться с нами по телефону ☎ или оставить заявку на покупку с указанием необходимых критериев и наши специалисты найдут и предложат Вам несколько лучших вариантов из компаний, недавно выставленных на продажу. Вы сможете первыми узнавать о новых объектах, появившихся в нашей базе, если Вы подпишитесь на нашу рассылку. Мы поможем Вам подобрать и купить бизнес, принимая в расчет все ваши пожелания, а также проведем сделку, учитывая все процедуры и нормы законодательства и минимизируем риски при переходе права собственности.
Наш главный девиз - порядочность и исполнительность. Мы оберегаем репутацию клиентов и дорожим нашей. Наша цель - ускорить, упростить и по максимуму обезопасить процесс продажи бизнеса для владельца, равно как и для покупателя, в текущей непростой экономической ситуации.
Мы уважаем конкурентов, не занимаемся дешевой пропагандой, а предлагаем воспользоваться нашими услугами и оценить результат, который наша компания обеспечивает в кратчайшие сроки. Мы всегда находимся на связи, не бросаем наших клиентов и готовы прийти на помощь в любое время.

Товары и услуги

Компания «Бизнес Цель» специализируется на предоставлении максимально удобного сервиса для предпринимателей, желающих продать бизнес, равно как и для тех, кто заинтересован в покупке готового бизнеса. На нашем сайте мы бесплатно размещаем объекты бизнеса абсолютно из всех сфер предпринимательской деятельности. Неважно, желаете ли Вы продать или купить бизнес — мы осуществляем всестороннюю поддержку и проводим сделку по принципу Win-Win, когда результат удовлетворяет обе стороны.
Помимо этого, на нашем сайте Вы сможете найти актуальные новости из мира бизнеса, почерпнуть информацию из полезных материалов, относящихся к ведению предпринимательской деятельности, а также воспользоваться сопутствующими услугами нашей компании.
Если Вы заинтересованы в консультационных услугах по открытию собственного бизнеса или по сопровождению вашей сделки по купле/продаже бизнеса, наши специалисты помогут вам подготовить всю сопутствующую документацию и зарегистрировать вашу деятельность в соответствии с действующим законодательством. У нас вы сможете проконсультироваться по самым разнообразным вопросам и получить актуальный своевременный ответ.

Кратко об организации

Организация ООО Бизнес Цель из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Создание сайтов, Экспертиза и оценка, Сопровождение сделок с недвижимостью. Расположена по адресу ул. Марксистская, д. 22 в Таганском районе, ближайшая станция метро - Марксистская (400 м). Связаться с представителем фирмы Бизнес Цель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@biznescel.ru, при помощи телефона +7 (929) 5215170, на официальном сайте biznescel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Личный сайт, Блог, Сайт для вашей фирмы, Сайт корпорации или крупной компании, Интернет-магазин, Каталог, Имиджевый сайт, Новостной портал, Социальные сети, Крупный портал.
+7 (495) 642-52-76
Таганский, Марксистская
м. Марксистская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Креативное агентство
+7 (495) 912-73-85
Таганский, Александра Солженицына, 27
м. Марксистская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Маркетинговое агентство
+7 (495) 648-61-92
Таганский, Костомаровский переулок, 3 ст12
м. Чкаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Коммуникационная группа
+7 (495) 912-07-61
Таганский, Марксистская, 20 ст1
м. Марксистская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство маркетинга и рекламы
+7 (495) 646-74-09
Таганский, Нижняя Сыромятническая, 10 ст2
м. Чкаловская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Коммуникационное агентство
+7 (495) 788-44-07
Таганский, Нижегородская, 32 ст16
м. Волгоградский проспект — 1.3 км, 20 мин. пешком