"Авентус Групп"

Многопрофильная компания
отзывов пока нет
Написать отзыв
Это ваша компания?
+7 (495) 540-58-77
aventus-group.ru
Андроновское шоссе, 26, стр.5 Москва, Россия
Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 59 минут
Понедельник-пятница – 9:00-19:00
Суббота, воскресенье – выходной
Ошибка в описании?
"Авентус Групп"
+7 (495) 540-58-77
Андроновское шоссе, 26, стр.5, Район Лефортово, Москва

Отзывы о "Авентус Групп"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Авентус Групп". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв .

Для этой компании еще никто не добавлял фото
Добавить фото
О компании
Холдинг Aventus Group создан в 2012 году. На текущий момент структура холдинга Aventus Group включает в себя несколько стратегических бизнес-юнитов в соответствии с направлениями бизнеса: 1. Aventus Marketing - Рекламное и маркетинговое агентство полного цикла (www.aventus-group.ru) 2. Aventus Coffee - Дегустационный зал - Кофейная Студия (www.aventus-coffee.ru) 3. Aventus Allstore - Разработка Программного Обеспечения и составление персональных баз данных (www.aventus-allstore.ru) 4. Aventus Realty - Агентство Недвижимости (www.aventus-realty.ru) 5. Aventus Design - Дизайнерское бюро полного цикла (www.aventus-design.ru) 6. Aventus Shoes - Дизайн и пошив обуви премиум класса (www.aventus-shoes.ru) 7. Aventus Clothes - Дизайн и индивидуальный пошив одежды премиум класса (www.aventus-clothes.ru) 8. Aventus Art - Наша Арт Студия. Первый в своем роде проект. Проект направлен на создание программы усовершенствования имиджа Вашей компании (www.aventus-art.ru) 9. Aventus Choco - Дегустационный зал - Студия Шоколада!!! (www.aventus-choco.ru)
Товары и услуги
Рекламное и маркетинговое агентство полного цикла, кофейная Студия, разработка Программного Обеспечения и составление персональных баз данных, агентство Недвижимости, дизайнерское бюро полного цикла, дизайн и пошив обуви премиум класса, дизайн и индивидуальный пошив одежды премиум класса, арт Студия, студия Шоколада.
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 229-50-45
Авиамоторная улица, 19, Москва, 111024
м. Авиамоторная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 972-60-04
Золоторожский Вал улица, 32, строение 2, Москва, 111033
м. Площадь Ильича — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 723-50-99
Автомоторная улица, 4-А, строение 21, Москва
м. Лихоборы — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 589-04-77
Энтузиастов шоссе, 6, Москва, 111024
м. Авиамоторная — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 956-29-26
Энтузиастов шоссе, 11-А, корпус 3, Москва, 111024
м. Шоссе Энтузиастов — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 740-56-74
Ухтомская улица, 19, Москва, 111020
м. Электрозаводская — 1.7 км, 26 мин. пешком

Кратко об организации

Фирма "Авентус Групп" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Рекламные агентства, Дизайн рекламы. Компанию можно найти по адресу Андроновское шоссе, 26, стр.5 в районе Лефортово, в 500 м от станции метро Нижегородская. Связаться с представителем организации "Авентус Групп" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте aventus-group.ru, по телефону +7 (495) 5405877, по e-mail olhovik@aventus-holding.ru.