ЭкоГидроСтрой ООО

ООО ЭкоГидроСтрой
Компания предлагает септики для канализации, кессоны и пластиковые погреба
+7 (903) 144-66-21
ул. Лейтенанта Бойко, д. 95 Б, Лобня
ул. Лейтенанта Бойко, д. 95 Б
Московская область, Лобня, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

О компании

Компания ЭкоГидроСтрой предлагает септики для канализации, кессоны и пластиковые погреба различного объема с доставкой, монтажом и обслуживанием. Вы получите продукцию от производителя с гарантированным качеством.
Системы биологической очистки автономного типа разной производительности станут хорошей возможностью решить проблемы с канализацией. Главное преимущество септиков от Био-С — высокая степень чистки сточных вод, которые после обработки можно сбрасывать в грунт, использовать для полива. Через систему водоотведения в результате выводится техническая вода без постороннего запаха со степенью очистки в 98%, отвечающая санитарным нормам. Кроме этого, септики от компании отличаются:
• полной водонепроницаемостью и надежностью;
• простотой монтажа благодаря небольшому весу конструкции;
• автономностью, которая позволит продолжить очищение сточных вод при отключении электричества;
• легким обслуживанием — удаление ила и грязи из отстойника и дренажной системы требуется один раз в два года.
Изготовление септиков - не единственное направление работы нашего предприятия. Мы осуществляем производство кессонов из пластика для размещения насосов, обустройства скважин или для монтажа систем автоматики. Изготавливаем пластиковые погреба разного объема для хранения овощей, фруктов, другой продукции в частных владениях, складах, на коммерческих предприятиях.
Заказывая продукцию, вы получаете оборудование «под ключ» с проведением монтажа и обслуживанием в период эксплуатации. Компания гарантирует качество реализуемого товара, выполнение индивидуальных заказов и большой ассортимент типовых изделий.

Кратко об организации

Компания ООО ЭкоГидроСтрой из Лобни предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Строительство очистных сооружений, Очистка сточных вод. Располагается по адресу ул. Лейтенанта Бойко, д. 95 Б в Лобне. Связаться с представителем компании ЭкоГидроСтрой по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (903) 1446621, на официальных сайтах атлант-погреб.рф, bio-s.ru, по электронной почте ekogidrostroi@yandex.ru.