BUT FIRST COFFEE

 BUT FIRST COFFEE
Производство и продажа кофе
+7 (953) 349-42-29
Новоприозерское шоссе 11 км. , Ленинградская, 188653
Новоприозерское шоссе 11 км.
Краснодарский край, Ленинградская, Россия, 188653
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

«BUT FIRST, COFFEE» - это бренд качественного зернового кофе для людей, знающих толк в этом напитке. Мы занимаемся крафтовым производством и непосредственной обжаркой зерен, поставляемых напрямую с ферм основных стран-производителей кофе.

Латте, эспрессо, флет уайт… Что предпочитаете вы? С нашей продукцией можно создавать любимые напитки в их лучшем воплощении. В ассортименте представлено 6 наименований кофе различной степени обжарки, аксессуары для приготовления напитка истинными кофеманами и подарочные наборы для тех, кто, как и мы, исповедует особую культуру употребления кофе.

Главное преимущество нашей продукции – свежая обжарка. Она проводится раз в неделю. Это позволяет зернам раскрыть богатый вкус при заваривании и дарит неповторимый аромат. При заказе свежеобжаренного кофе вы получаете продукт на пике его вкусовых качеств.

Кофе «BUT FIRST, COFFEE» не содержит консервантов. В его безупречном качестве может убедиться каждый покупатель, поскольку вместе с товаром в стильной упаковке клиент получает «карту происхождения» зерен. Доставка осуществляется бесплатно.

В числе дополнительных услуг нашей компании – возможность индивидуального брендирования упаковки кофе с нанесением названий и изображений различных организаций.

«BUT FIRST, COFFEE» - это любовь с первого глотка…

Кратко об организации

Фирма BUT FIRST COFFEE из Ленинградской предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кофейни. Компанию можно найти по адресу Новоприозерское шоссе 11 км. в Ленинградской. Связаться с представителем организации BUT FIRST COFFEE по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (953) 3494229, в социальных сетях , , , на сайте butfirstcoffee.ru, по e-mail butfirstcoffee_spb@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кофейня
+7 (929) 838-13-88
ул. 417 Дивизии, 40А