BUT FIRST COFFEE
5.0
1 отзыв
+7 (953) 349-42-29
Новоприозерское шоссе 11 км. , Ленинградская, 188653
Детализация рейтинга

Отзывы о BUT FIRST COFFEE

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наведалась недавно на работу, хотя сама пока в декрете. Коллеги, зная, что я кофеман со стажем, подарили мне упаковку арабики BUT FIRST, COFFEE 1 кг в честь пополнения))) Презент в тему, так как всю беременность не пила, а теперь можно наконец-то! Кофе мне понравился буквально с первой чашки. Такой кремовый вкус с интересными нотками. И аромат божественный! Когда заваривала, думала, что все соседи сбегутся))) Нашла в интернете сайт продавца и теперь это must have в закладках. Обязательно закажу, когда мой пакет закончится!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Довольны продукцией магазина but first coffee. Покупали для сотрудников офиса и клиентов компании. Заказ пришел через 4 дня почтой (в Краснодар). Все упаковки были целые и в презентабельном виде. Отдельно хочу отметить интересный дизайн. Зерна красивые, высокого качества и без пережаренных. Заваренный напиток имеет насыщенный цвет, приятный аромат и сбалансированный вкус. Сейчас кофе расходится на ура, так что планируем заказать новую партию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Давид Лав
Давид Лав

Большое спасибо магазину «BUT FIRST, COFFEE» за действительно качественный продукт! Скинулись с коллегами на 2 кг пакет бразильской арабики темной обжарки. Довольны все без исключения! Скоро рабочий день будет состоять из одних кофи-брэйков))) Многие уже домой тоже заказали, я в их числе. Порадую жену классной новинкой. Заказ делать проще простого и можно оплачивать налом по факту доставки, если кто не хочет сразу деньги переводить. Очень рекомендую попробовать, не пожалеете!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Покупал 100% арабику из бразильской линейки средней и темной обжарки (колумбийскую пока не пробовал). Впечатления самые лучшие! При помоле аромат стоит на всю квартиру, а во время готовки еще сильнее раскрывается. Пенки много, и она стойкая. Нравится, что остается длительное и приятное послевкусие. Я обязательно выпиваю чашечку эспрессо перед работой и, пока доезжаю, во рту еще сохраняется такой легкий привкус шоколада. Никакой кислоты и посторонних ноток. Коллегам всем порекомендовал и сам точно буду заказывать еще!