АЛЬФА-МЕТИЗ ООО

ООО АЛЬФА-МЕТИЗ
отзывов пока нет
+7 (4712) 323834
Кулакова проспект, 107-А, Курск, 305018
  • +7 (4712) 323834
  • +7 (4712) 377339
Кулакова проспект, 107-А
Курская область, Курск, Россия, 305018
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о АЛЬФА-МЕТИЗ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЛЬФА-МЕТИЗ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Шаламов Андрей
Шаламов Андрей

Приветствую Вас из славного г.Тула! Разрешите порадовать Вас новыми возможностями в плане сотрудничества! Работаю в сбыте "Тульского завода цепей". Просьба ознакомиться на сайте http://www.tzc.ru либо передать ответственным лицам ассортимент и по возможности ответить! Эти цепи используются ВЕЗДЕ, а мы с радостью скомплектуем Ваш заказ! (Цепи противоскольжения - тоже наша позиция).

О компании

Оптовая торговля металлической проволокой, крепежными материалами, слесарно-монтажными и электрическими инструментами.
Металлы и полупродукты из металла - торговые поставки, Проволока из черных металлов - торговые поставки, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Скобяные и металлические изделия в общем - торговые поставки, Гайки, болты, шайбы металлические - торговые поставки, Заклепки из металла - торговые поставки, Колеса и ролики из металла - торговые поставки, Винты и шурупы из металла - торговые поставки, Крепежные и соединительные детали, стопорные устройства, зажимные приспособления металлические промышленные - торговые поставки, Резаки, ножницы, лезвия и ножи из металла - торговые поставки, Гвозди, кнопки, костыли, нагели, крюки и скобы из металла - торговые поставки, Материалы для самодеятельного ремесленного творчества "сделай сам" - торговые поставки, Инструменты для стекольных, отделочных и кровельных работ - торговые поставки, Инструменты для строительных работ - торговые поставки, Инструменты и оборудование для слесарных водопроводных работ - торговые поставки, Инструменты режущие, отрезные и пилящие - торговые поставки, Надфили, напильники и рашпили - торговые поставки, Инструменты металлические для работ по коже - торговые поставки, Инструменты ручные для работ по пробке - торговые поставки, Инструменты ручные для работ по металлу - торговые поставки, Инструменты ручные столярные и плотничные для работ по дереву - торговые поставки, Инструменты и оборудование для укладки ковровых покрытий - торговые поставки, Скобяные и металлические изделия для мебели, кузовов транспортных средств и домашнего хозяйства - торговые поставки, Замковые изделия, сейфы и системы безопасности - торговые поставки, Компоненты и арматура из металла для ворот, дверей, окон, ставней и жалюзи - торговые поставки, Щетки проволочные металлические - торговые поставки, Инструментальные ящики из металла - торговые поставки, Тросы и канаты, плетеные ленты и проволочные стропы из металла - торговые поставки, Проволока для оград, колючая проволока, сетка-рабица из металла - торговые поставки, Цепи, стропы и захваты металлические - торговые поставки, Шлифовальные круги и абразивные изделия - торговые поставки, Машины и оборудование для металлургии и обработки металла (торговые поставки), Электроды металлические для сварки - торговые поставки, Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования. Батареи и аккумуляторы (торговые поставки), Инструменты электрические и электромагнитные - торговые поставки
Оптовая торговля металлической проволокой, крепежными материалами, слесарно-монтажными и электрическими инструментами.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО АЛЬФА-МЕТИЗ из Курска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Металлоизделия строительного назначения. Компанию можно найти по адресу Кулакова проспект, 107-А в Курске. Связаться с представителем организации АЛЬФА-МЕТИЗ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74712323834, 74712377339.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 352244
Шоссейный 2-й переулок, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 560798
Карла Маркса улица, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 66618
Республиканская улица, 6-А
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 511137
Прогонная 1-я улица, 65
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 567757
Ленина улица, 24
Оставьте отзыв первым
+7 (4712) 354279
Ерёмина, 11