"Melior Greenwood Hotel" ООО

ООО "Melior Greenwood Hotel"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (499) 750-07-77
МКАД 72 км, "Бизнес Парк GREENWOOD", стр. 24, Красногорск, 143441
МКАД 72 км, "Бизнес Парк GREENWOOD", стр. 24
Московская область, Красногорск, Россия, 143441
Показать на карте

Часы работы

Круглосуточно

Отзывы о "Melior Greenwood Hotel", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Melior Greenwood Hotel", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Melior Greenwood Hotel – 4-звездочный комфортабельный отель бизнес-класса, который имеет прекрасное расположение – в бизнес-парке Melior Greenwood. Он находится в северо-западном районе столицы, между Волоколамским и Ленинградским шоссе.
Месторасположение отеля – одно из самых главных его преимуществ – вокруг отеля лес, аэропорт Шереметьево – всего в 13 километрах, а до ВЦ «Крокус-Экспо» – 10 минут езды.
Современная гостиница занимает два 8-этажных корпуса. Дизайн внутренних помещений создан в стиле арт-деко, с китайской аурой в стилистике. Декор помещений выполнен в теплых и светлых тонах, вызывающих хорошее настроение и создающих легкую приятную атмосферу.
В отеле – 376 номеров всевозможных категорий – стандартные номера, просторные студии, фешенебельные люксы. В каждом из них есть все для проживания по высшему классу – они кондиционированы, оборудованы современной телефонной и интернет-связью, спутниковым ТВ, личным сейфом и разнообразным мини-баром.
Ресторан отеля – это современный комплекс, включающий в себя несколько ресторанов, баров, банкетный зал, прачечную, паркинг. Вместимость – 250 человек. Направление кухни – европейские и китайские блюда.
Сервис в отеле отличается очень высоким уровнем. Весь обслуживающий персонал знает несколько языков.
Благодаря своей многофункциональности отель прекрасно подходит не только для проживания гостей столицы, но и для решения бизнес-задач, организации конференций, частных и корпоративных торжеств. Для этого здесь созданы отличные условия, в том числе для проведения опен-эйр мероприятий.
Особенно привлекательно расположение отеля на территории бизнес-парка. Рядом находится большой конгресс-центр (площадь 6 тыс. кв.м). Деловой центр включает в себя разнообразие конференц-залов различной вместимости, выставочные площади. Здесь можно выбрать просторное помещение из 4 конференц залов ( до 300 человек) для проведения мероприятия в зависимости о его формата. 5 переговорных комнат вмещают до 40 человек. Также в отеле есть бизнес-центр (вместимость – 50 человек). 7 выставочных холлов имеют площадь до 900 кв. м.
Скоро в отеле состоится открытие универсального спортивно-оздоровительного центра, в котором будет располагаться большой тренажерный зал, несколько бань различного направления, салон красоты, а также бильярдный зал и современные боулинговые дорожки.

Товары и услуги

- 376 номеров
- Большой ресторан (европейская кухня)
- Бар
- Банкетный зал
- Автостоянка с охраной
- Услуги заказа такси и другого транспорта
- Стойка администрации 24 часа
- Бесплатный интернет WIFI
- Визовая поддержка для иностранных гостей
- Для некурящих – отдельные этажи
- Трансфер от отеля до метро каждые 20 минут
- Круглосуточное обслуживание номеров
- Камера хранения для багажа
- Бюро находок «Lost&Found»

Кратко об организации

Организация ООО "Melior Greenwood Hotel" из Красногорска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Отели городские, Трансферные услуги. Фирму можно найти по адресу МКАД 72 км, "Бизнес Парк GREENWOOD", стр. 24 в Красногорске. Связаться с контактным лицом фирмы "Melior Greenwood Hotel", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты www.otel-melior-greenwood.ru, alliance-greenwood.ru, по почте sales@hotelmelior.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +7 (499) 7500777, +7 (495) 5874487.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Загородный клуб
+7 (495) 598-57-07
Симферопольское ш., 18 км.
Оставьте отзыв первым
Гостиница
+7 (495) 407-06-88
26 км автодороги «Балтия», бизнес центр «РигаЛенд», блок «А»
+7 (495) 759-22-77
Генерала Белобородова, 34
м. Волоколамская — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отель
+7 (495) 563-47-14
Речная, 39
Оставьте отзыв первым
Номера в гостинице на почасовую и на посуточную аренду в сети мини отелей
+7 (925) 573-62-66
ул. Пролетарская, д. 37
Оставьте отзыв первым
Отель "Колибри" рад принять гостей в Павшинской пойме на час, ночь или сутки
+7 (495) 133-98-12
Подмосковный бульвар, д. 14