Центр Профессиональной подготовки Частных Охранников УЦ "Практика" ООО

ООО Центр Профессиональной подготовки Частных Охранников УЦ "Практика"
Обучение и подготовка сотрудников Охраны
отзывов пока нет
+7 (964) 699-87-48
Абельмана, д. 16, Ковров
  • +7 (964) 699-87-48 — Ольга Николаевна

Сайт: xn----7sbbfdbg1boe5aaecaefc3a7a3e.xn--p1ai

Абельмана, д. 16
Владимирская область, Ковров, Россия
Показать на карте

Отзывы о Центр Профессиональной подготовки Частных Охранников УЦ "Практика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Профессиональной подготовки Частных Охранников УЦ "Практика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

1
ДЕКАБРЯ
2017
Наш учебный центр оказывает услуги профессиональной подготовки охранников на очень выгодных условиях и по самой приемлемой стоимости.

Сайт – http://подготовка-охранников.рф Сайт - https://vk.com/kovrov33shkola E-mail -262366@mail.ru E-mail: contacts@co-iv.ru Телефон: 8(964)699-87-48 Адрес: Владимирская область, г.Ковров, ул. Абельмана, д. 16, оф. № 1. Режим работы : пн-пт с 10:00 до 14:00, сб.вск.-вых.

О компании

Каждый, имеющий желание устроиться на работу в качестве охранника, согласно законодательству РФ должен пройти обучение по программе «Подготовка частных охранников».
Учебный центр «Практика», предлагает Вам спектр услуг по подготовке частных охранников. Наши курсы рассчитаны на подготовку и обучение охранников как имеющих опыт охранной деятельности, так и новичков в охранной сфере.
Обучение охранников в Учебном центре «Практика» осуществляется в соответствии с программами. Это курс, в который включены следующие дисциплины:

1. Правовая подготовка (Правовые основы частной охранной деятельности)
2. Тактико-специальная подготовка
3. Использование специальных средств
4. Техническая подготовка
5. Психологическая подготовка
6. Первая помощь
Школа подготовки охранников дает необходимые практические и теоретические знания, а после окончания курса и сдачи квалификационного экзамена, успешно прошедшие испытание, получают официальное свидетельство об окончании обучения. Лицензия охранника дает право выпускникам на трудоустройство и осуществление охраной деятельности.
Центр Профессиональной подготовки Частных Охранников УЦ "Практика"
Профессиональная подготовка охранников для частных и государственных структур осуществляется в специализированных образовательных организациях. ООО «Практика «Учебный центр Практика» занимается высококлассной подготовкой специалистов охранных структур, организаций и предприятий Российской Федерации в области безопасности хозяйствующих субъектов. Каждый охранник, получивший у нас базу профессиональных знаний, легко сможет найти в дальнейшем работу в сфере охранной деятельности.
В профессиональной подготовке обучающихся принимают участие высококлассные преподаватели и инструкторы, чей опыт насчитывает десятки лет педагогической деятельности. Мы делаем акцент на уровень профессионального роста, на прочное усвоение предлагаемого на изучение материала, на применение в работе полученных теоретических знаний. Чтобы обучающийся стал настоящим охранником, ему предоставляется современная учебно-материальная база.
Услуги профессиональной подготовки
Наш учебный центр оказывает услуги профессиональной подготовки охранников на очень выгодных условиях и по самой приемлемой стоимости. Перед началом курса желающие оказаться в числе слушателей должны предоставить ряд документов и медицинских справок, заключить договор о получении образовательных услуг и произвести полную или частичную оплату.

Кратко об организации

Компания ООО Центр Профессиональной подготовки Частных Охранников УЦ "Практика" из Коврова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Охрана бизнес-центров, Охрана вахтовым методом. Располагается по адресу Абельмана, д. 16 в Коврове. Связаться с представителем компании Центр Профессиональной подготовки Частных Охранников УЦ "Практика" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (964) 6998748, на официальном сайте xn----7sbbfdbg1boe5aaecaefc3a7a3e.xn--p1ai, по электронной почте 262366@mail.ru.