1
декабря
2017

Школа подготовки Охранников "Практика"

Наш учебный центр оказывает услуги профессиональной подготовки охранников на очень выгодных условиях и по самой приемлемой стоимости.

Сайт – http://подготовка-охранников.рф Сайт - https://vk.com/kovrov33shkola E-mail -262366@mail.ru E-mail: contacts@co-iv.ru Телефон: 8(964)699-87-48 Адрес: Владимирская область, г.Ковров, ул. Абельмана, д. 16, оф. № 1. Режим работы : пн-пт с 10:00 до 14:00, сб.вск.-вых.

Каждый, имеющий желание устроиться на работу в качестве охранника, согласно законодательству РФ должен пройти обучение по программе «Подготовка частных охранников».

    Учебный центр «Практика», предлагает Вам спектр услуг по подготовке частных охранников. Наши курсы рассчитаны на подготовку и обучение охранников как имеющих опыт охранной деятельности, так и новичков в охранной сфере.

    Обучение охранников в Учебном центре «Практика» осуществляется в соответствии с программами. Это курс, в который включены следующие дисциплины:

1. Правовая подготовка (Правовые основы частной охранной деятельности)

2. Тактико-специальная подготовка

3. Использование специальных средств

4. Техническая подготовка

5. Психологическая подготовка

6. Первая помощь

    Школа подготовки охранников дает необходимые практические и теоретические знания, а после окончания курса и сдачи квалификационного экзамена, успешно прошедшие испытание, получают официальное свидетельство об окончании обучения. Лицензия охранника дает право выпускникам на трудоустройство и осуществление охраной деятельности.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.