"ЭкспертОценка" Киржач ООО

ООО "ЭкспертОценка" Киржач
Независимая экспертиза и оценка, услуги независимой оценочной компании, определение рыночной стоимости в г. Киржач Владимирской области
отзывов пока нет
+7 (903) 893-46-07
ул. Гагарина, д. 29, Киржач
  • +7 (903) 893-46-07 — многоканальный

Сайт: ocenka33.n4.biz

ул. Гагарина, д. 29
Владимирская область, Киржач, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оценочная компания
+7 (960) 570-69-11
оценка-для-нотариуса.рф
Москва, Загорьевская, 5
м. Орехово — 3.7 км, 56 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Оценка любого имущества для нотариуса, перед вступлением в наследство. Сделаем отчет об оценке любого наследуемого имущества в течении 24 часов.

Отзывы о "ЭкспертОценка" Киржач, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЭкспертОценка" Киржач, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ИЮЛЯ
2019

Это процедура определения стоимости сооружений и других объектов (неразрывно связанных с землей), признаком которых является невозможность перемещения без причинения непоправимого ущерба.

16
МАРТА
2017

Аналогичная обязанность предусмотрена статьей 15.1 Закона об оценочной деятельности для юридического лица, с которым оценщик заключил трудовой договор (юридическое лицо обязано хранить копию отчета или копии отчетов и копии документов, полученных от заказчика, третьих лиц и использованных при провед

О компании

Кампания была создана на базе квалифицированной команды профессиональных экспертов с многолетним опытом оценочной деятельности. За годы своей успешной работы мы не только построили безупречную систему проведения независимой оценки и экспертизы любых категорий собственности, но и существенно расширили перечень предлагаемых услуг. Сегодня Компания – солидная экспертная организация с отличной репутацией и стабильным положением на рынке экспертно-оценочных услуг, профессионально подходящая к решению любых по сложности задач и видящая объективность экспертной оценки главным принципом своей деятельности. Основным регионом оказания услуг является Владимирская область. Наша компания будет рада оказать профессиональные услуги любым физическим и юридическим лицам.

Товары и услуги

Оценка рыночной стоимости автотранспорта
Оценка автомобиля для суда
Оценка автомобиля для вступления в наследство
Оценка рыночной стоимости недвижимости
Оценка квартир
Оценка жилых домов и дач
Оценка земельных участков
Оценка коммерческой недвижимости
Оценка промышленной недвижимости
Оспаривание кадастровой стоимости недвижимости
Экспресс оценка квартир
Определение кадастровой стоимости
Кадастровая оценка земельного участка

Кратко об организации

Фирма ООО "ЭкспертОценка" Киржач из Киржача предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Оценочные компании, Оценка транспорта, Оценка недвижимого имущества. Компанию можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 29 в Киржаче. Связаться с представителем организации "ЭкспертОценка" Киржач по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ocenka33.n4.biz, по телефону +7 (903) 8934607, по e-mail expert-ocenka33@mail.ru.