«БОЕВОЕ БРАТСТВО»

 «БОЕВОЕ БРАТСТВО»
Хабаровское краевое отделение
отзывов пока нет
+7 (4212) 738433
ул. Льва Толстого, дом 14, офис 21, Хабаровск, 680000
ул. Льва Толстого, дом 14, офис 21
Хабаровский край, Хабаровск, Россия, 680000
Показать на карте

Отзывы о «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Георгиевна Домбровская
Татьяна Георгиевна Домбровская

Здравствуйте,Виктор Васильевич.Парни,которые врезались в ограждение на пл. Славы,чтобы их не КОРАТЬ! ВЫ должны сказать,что эти парни,во искупления своей вины хотят что-то хорошее сделать.И ВЫ им говорите,что они д. б. участниками того,чтобы прикпепить банер с Георгиевской лентой на этот дом (о котором я с Вами говорила).Пусить это по Т.В.покажут.Представляете какой будет "+" эффект. Я очень надеюсь,что Вы это сделаете.До свидания.

Аватар пользователя Чипига  Н.П.
Чипига Н.П.

Хочу спросить, на каком основании получила комнату в Вашем доме Сенченко Людмила Ивановна, проработав в Пенсинном Фонде 63 лет, когда еще не все участники ВОВ получили такие условия проживания!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «БОЕВОЕ БРАТСТВО» из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации ветеранов войны. Располагается по адресу ул. Льва Толстого, дом 14, офис 21 в Хабаровске. Связаться с представителем компании «БОЕВОЕ БРАТСТВО» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4212) 738433, на сайте bbratstvo.com.