Рекрутинговое агенство "Exelect"

Рекрутинговое агенство Exelect (Экселект)
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Рекрутинговое агенство "Exelect"
Рекрутинговое агентство Экселект занимается подбором эффективного персонала.
отзывов пока нет
+7 (913) 722-94-46
ул. Демьяна Бедного, д. 1, Офис 19, Кемерово, 650993
ул. Демьяна Бедного, д. 1, Офис 19
Кемеровская область, Кемерово, Россия, 650993
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Рекрутинговое агенство "Exelect"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекрутинговое агенство "Exelect". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы слишком заняты для того, чтобы самому нанимать сотрудников? Вы хотели бы получить помощь в нахождении подходящих кандидатов, независимо от их должности? Если да, тогда Экселект – это то, что Вам нужно!
Мы знаем, что Ваше личное время очень ценно, и Вы просто хотите, чтобы работа была сделана. Поэтому, мы берем полный контроль над всем процессом найма, от размещения объявлений на вакансии до анализа резюме, тестирования кандидатов и контроля над тем, что человек, которого Вы нанимаете, полностью соответствует Вашим требованиям.
На определенные вакансии мы «охотимся за головами», потому что мы знаем, что Вам важно получить самого лучшего кандидата, и для этого мы находим уже работающих сотрудников, у которых имеются отличные результаты в прошлом и хорошее отношение к работе, и при удобном случае приглашаем их на работу в Вашу компанию.
В «Экселекте» мы в первую очередь следим за качеством; для нас это самый важный фактор в найме, и поэтому мы всегда проверяем результаты кандидатов с прошлых мест работы, и для этого мы используем самые точные инструменты для найма, которые существуют сегодня на рынке.
Все наши консультанты хорошо обучены в области оценки персонала и имеют истории достигнутых успехов в мире бизнеса. Когда дело доходит до найма сотрудников для Вашего бизнеса – мы предлагаем Вам самое лучшее.

Фото

Товары и услуги

Рекрутинговое агентство Экселект занимается подбором эффективного персонала. Мы закрываем любую вакансию в кратчайшие сроки. Подберем сотрудника, который будет соответствовать Вашим требованиям. Гарантия на услугу - 3 месяца. Если сотрудник Вам не подойдет - мы найдем нового

Кратко об организации

Компания Рекрутинговое агенство "Exelect" из Кемерово предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Кадровые агентства, Рекрутинговые агентства, Консалтинг в области корпоративного обучения. Организацию можно найти по адресу ул. Демьяна Бедного, д. 1, Офис 19 в Кемерово. Связаться с контактным лицом компании Рекрутинговое агенство "Exelect" по всем вопросам вы можете через сайт exelects.ru, с помощью телефона +7 (913) 7229446, по почте info-kuzbass@exelect.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аутсорсинговое агентство
+7 (951) 177-12-08
Радищева, 2/2
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 336589
Карболитовская, 16
Оставьте отзыв первым
центр бизнес-развития
+7 (3842) 766696
Кузбасская, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (3842) 349424
Ноградская, 3
Оставьте отзыв первым
кадровый центр
+7 (3842) 595299
Кузнецкий проспект, 14