Центр Недвижимости ИП

ИП Центр Недвижимости
Операции с недвижимостью
отзывов пока нет
+7 (918) 291-42-47
Работаем по городу, Гулькевичи, 352190
Работаем по городу
Краснодарский край, Гулькевичи, Россия, 352190
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Семен Сторчилов-агент по недвижимости
    Семен Сторчилов-агент по недвижимости

Отзывы о Центр Недвижимости, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Недвижимости, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказываем услуги по купле – продаже, обмену и аренде объектов жилой и коммерческой недвижимости. Полное юридическое сопровождение сделок. Оценка всех видов собственности, оформление документов любой сложности, консультации по вопросам материнского капитала и всех видов субсидий, жилищным кредитам. Все операции. Консультации бесплатно.
Для жизни необходимы условия. Теперь это просто: «ЦЕНТР Недвижимости» - помощь профессионалов. Поможем найти друг друга и оформить отношения… на рынке недвижимости.

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП Центр Недвижимости из Гулькевичей предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Агентства недвижимости, Риэлторы и риэлторские услуги, Срочный выкуп недвижимости. Находится по адресу Работаем по городу в Гулькевичах. Связаться с контактным лицом организации Центр Недвижимости по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сетях , , , по почте storchilov_semen@mail.ru, с помощью телефона +7 (918) 2914247.