Пром - Уголь ООО

ООО Пром - Уголь
Продажа угля Антрацит всех марок.
отзывов пока нет
+7 (804) 333-66-36
ул. Мира, д. 29, Гуково
  • +7 (804) 333-66-36

Сайт: пром-уголь.рф

ул. Мира, д. 29
Ростовская область, Гуково, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Пром - Уголь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пром - Уголь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Осуществляем продажу угля Антрацит россыпью и фасованный в мешки по 25 кг марок АО, АК, АМ, АС, АШ оптом и в розницу. Доставка осуществляется автомобильным транспортом или отправка ж/д вагоном, а также самовывоз. Предоплата 100%. Гарантируем качество, выгодные цены и стабильность поставок.

Добавить фото

Товары и услуги

Осуществляем продажу угля Антрацит россыпью и фасованный в мешки по 25 кг марок АО, АК, АМ, АС, АШ оптом и в розницу. Поставляемый компанией «Пром-Уголь» уголь марок: АК, АО, АМ, АС, АШ, АР соответствует высоким качественным показателям и постоянно проходит контроль на качество, что позволяет Вам безопасно, выгодно удобно обратиться именно в «Пром-Уголь».

Кратко об организации

Организация ООО Пром - Уголь из Гуково может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Угольная промышленность, Уголь. Расположена по адресу ул. Мира, д. 29 в Гуково. Связаться с представителем фирмы Пром - Уголь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте eremenko_irina@prom-coal.ru, при помощи телефона +7 (804) 3336636, на официальном сайте пром-уголь.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Угольная компания
+8 (800) 100-60-19
ул. Колодезная, 2Ж
Оставьте отзыв первым
Компания предлагает оптом и в розницу угольную продукцию, отгрузка россыпью и в мешках.
+7 (929) 820-01-60
ул. Бетонная, д. 4 б