Дом - Риэлт ООО

ООО Дом - Риэлт
Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости.
отзывов пока нет
+7 (964) 845-77-11
пл. Свободы, д. 15 Б, Энгельс, 413100
пл. Свободы, д. 15 Б
Саратовская область, Энгельс, Россия, 413100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 09 минут

Понедельник-суббота – 9:00-21:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Отзывы о Дом - Риэлт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом - Риэлт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ярким свидетельством качества работы наших риэлторов являются отзывы благодарных клиентов, которые мы разместили на нашем сайте. Мы зарекомендовали себя как достойные и безупречные партнеры, способные решать самые сложные вопросы. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Группа компаний Саратов Дом-Риэлт специализируется на продажах квартир, комнат в Саратове и Саратовской области. Занимает одно из лидирующих мест по успешным продажам в этой сфере деятельности. На рынке недвижимости чуть более 8 лет. Молодая динамично быстро развивающая компания делает рынок Саратова более прозрачным и честным. Мы организуем быструю и качественную подборку жилья в Саратове : квартиры, комнаты, гостинки, малосемейки, дома, дачи, земельные участки, коммерческая недвижимость. Наша компания гарантирует грамотное сопровождение сделок высококвалифицированным юристом. Помощь в оформлении документов любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки , жилищного кредита, покупка или улучшение жилищных условий за счёт сертификатов разного рода, включая материнский. Гибкая система скидок.

Товары и услуги

Сопровождение сделки включает в себя комплекс мер направленных на минимизацию рисков. Одним из непременных условий при сопровождении сделок с недвижимостью является проверка так называемой юридической «чистоты» квартиры. Это и изучение правоустанавливающих документов собственника объекта, получение подтверждающих документов из регистрационных органов, проверка соответствия объекта сделки представленным документам, проверка дееспособности собственников и их иждивенцев, выяснение особенностей прописки-выписки проживающих в данном объекте.
ще одним важным пунктом в сопровождении является согласование условий договора с интересами клиента. В этом контексте непонятна позиция риэлтерских агентств, представляющих интересы сразу двух сторон: и продавца и покупателя. Потому как интересы у них, – абсолютно разные . В ряде стран мира риэлтору запрещено законом представлять в сделке обе эти стороны! В нашей стране это не запрещено, не считается нарушением деловой этики и не осуждается бизнес-сообществом.

Следующий шаг - подготовка комплекта документов, организация банковских взаиморасчетов и подписания договора купли-продажи квартиры. Если это берет на себя грамотный риэлтор, то процесс проходит без лишних стрессов. Например, когда в банке при закладке денег выясняется, что стороны не согласны с некоторыми пунктами договора или условиями доступа к банковскому сейфу.

Далее - регистрация сделки. При сопровождении сделки агентством вы получаете (вместо утомительного стояния в очередях, и паники при сообщении из регистрационной службы о том, что одна из справок просрочена…) документы в четко оговоренные сроки и без дополнительных временных затрат.
В завершении хочется отметить, что эксплуатация страхов клиентов и обоснование риэлторского вознаграждения через некие гарантии юридической чистоты сделки не выдерживают никакой критики. Действия риэлторов, направленные на снижение рисков покупателей при проведении сделок с недвижимостью, являются всего лишь частью нашей работы, причем не самой дорогостоящей.

Страхи потерять квартиру в результате судебного иска сильно преувеличены, а вот риски потерять кучу драгоценных времени и нервов и/или приобрести квартиру не выгодно и/или купить НЕ ТУ квартиру – будничная реальность. И настоящий риэлтор в первую очередь должен уметь решать именно эти задачи.

Кратко об организации

Организация ООО Дом - Риэлт из Энгельса может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Продажа недвижимости, Оценка жилой недвижимости, Сопровождение сделок с недвижимостью. Фирму можно найти по адресу пл. Свободы, д. 15 Б в Энгельсе. Связаться с контактным лицом фирмы Дом - Риэлт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dom-rielt2015@ya.ru, с помощью телефона +7 (964) 8457711.