«Мускул Кар»

 «Мускул Кар»
автоцентр
отзывов пока нет
+7 (343) 328-88-61
Красных Командиров, 3, Екатеринбург, 620135
Красных Командиров, 3
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620135
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о «Мускул Кар»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мускул Кар». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

• Большой удобный автосервис в самом центре города.
• Наша специализация — диагностика и ремонт автомобилей с бензиновыми двигателями любых марок и любой сложности, сход-развал, кузовной ремонт, ремонт вмятин без покраски, локальное окрашивание.
• Установка дополнительного оборудования: сигнализации Pandora (одна из самых угоноустойчивых), предпусковые обогреватели Webasto, аудио- и видеосистемы, шумоизоляция, электронные и механические противоугонные компоненты.
• Само дополнительное оборудование можно приобрести в автоцентре.
• Доступно бронирование, тонирование, матовая пленка, винил.
• Кроме этого, развито направление детейлинга: абсолютная новинка — восстановление ЛКП без полировки и воска.
• Технология позволяет устранить даже глубокие царапины, вернуть автомобилю блеск нового авто и, что немаловажно, доступна по цене.
Осуществляем кузовные работы любой сложности: ремонт рам и кузовов, окраска, полировка, выравнивание, сварка быстро, качественно, недорого. Услуга по ремонту шин и боковых порезов. Стоимость замены одной шины: 800 руб. Возможность предварительной записи. Виды работ по тюнигу автомобилей: нанесение пленки на автомобиль, установка ксенона, перетяжка салона, шумовиброизоляция салона, тюнинг трансмиссии, тюнинг подвески, тюнинг двигателя, подготовка и обслуживание внедорожников и пикапов, тюнинг выхлопной системы, тюнинг обвесов и спойлеров, подсветка автомобиля, тюнинг дисков.

Фото

Товары и услуги

Компания «Мускул Кар» — непревзойденный лидер в области визуально-эстетических решений для автомобиля с 2007 года. Тогда все началось с установки дополнительного оборудования: автосигнализаций с автозапуском, предпусковых обогревателей Webasto, аудио и видеосистем от бюджетных до Hi-End с установкой в handmade-подиумы и изготовлением stealth-корпуса для сабвуфера. Присутствует и перетяжка салона кожей и алькантарой салона, руля и обшивки. Также мы дорабатываем шумоизоляцию салона до любого уровня — от комфорта до экстрима для звуковых соревнований.

Кратко об организации

Организация «Мускул Кар» из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Автозапчасти для иномарок, Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтаж. Расположена по адресу Красных Командиров, 3 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы «Мускул Кар», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , , по электронной почте info@musclecar66.com, при помощи телефона +7 (343) 3288861, на официальном сайте www.musclecar66.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин автозапчастей для Opel, Сhevrolet
+7 (343) 223-23-97
Белинского, 188
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов автозапчастей
+7 (343) 227-27-72
Автомолл Белая Башня, Донбасская, 1
Оставьте отзыв первым
Федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
+7 (343) 243-55-43
Таганская, 77
Оставьте отзыв первым
Сеть шинных центров
+8 (800) 100-68-78
Владимира Высоцкого, 29Б
Оставьте отзыв первым
Автосалон, официальный дилер
+7 (343) 302-11-11
Металлургов, 65
Оставьте отзыв первым
Автокомплекс для Ford
+7 (343) 247-82-23
Черепанова, 23