Биг Телепорт

 Биг Телепорт
Сервис ускоренной курьерской доставки
отзывов пока нет
+7 (343) 372-50-27
ул. Авиационная, д. 61, к. 1, офис 1, Екатеринбург, 620130
  • +7 (343) 372-50-27
  • +7 (912) 045-50-27 — Можно на Ватсап

Сайт: ekb.bigteleport.ru

ул. Авиационная, д. 61, к. 1, офис 1
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620130
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Биг Телепорт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Биг Телепорт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
МАРТА
2020
Услуги и стоимости на фулфилмент в Екатеринбурге:  Сборка заказов

Услуги и стоимости на фулфилмент в Екатеринбурге: Сборка заказов

4
МАРТА
2020
Услуги и стоимости на фулфилмент в Екатеринбурге: Приемка и ответхранение товаров

Услуги и стоимости на фулфилмент в Екатеринбурге: Приемка и ответхранение товаров

4
МАРТА
2020
Фулфилмент в Екатеринбурге

Фулфилмент в Екатеринбурге компании «БИГ телепорт» — комплекс, логистика операций для интернет-магазинов и маркетплейсов с момента оформления заказа вашим покупателем и до момента получения им покупки. Самое простое и выгодное решение для организаций и E-Commerce — организаций дистанционной торговли

Вакансии компании

от 4 марта 2020
Заработная плата
от 20 000 до 60 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
сменный
Тип занятости
частичная
Описание

Вакансии в компании «БИГ телепорт». Станьте частью нашего крупного Федерального проекта «БИГ телепорт». Мы всегда с вами и поддержим в любой ситуации 24 часа в сутки. Основной доход с заказов, получаете только вы.

— Начните от пешего курьера — до международных перевозок. Или вырастите до представителя целого региона. Либо работайте сразу в нескольких направлениях.Каждый сотрудник всегда желает повышения. В нашей компании, каждый может расти по своему желанию.

— Самостоятельно выбирайте время работы.Заходите и выходите из эфира, когда захотите.

— Выбирайте сами, когда и какие заказы выполнять.Следите, получайте уведомления в режиме on-line, откликайтесь и забирайте заказы.

— Воспользуйтесь, как подработкой или совмещайте работу с учебой, личными делами и увлечениями. Ведь даже путешествуя, по разным городам, вы всегда и везде будете с нами. Например, вы родились и живете в маленьком городе, а мечтаете перебраться в Москву — «БИГ телепорт» вам поможет в этом.

— С первого же дня работы, начните зарабатывать от 3 000 руб. в день без всяких затруднений.Подайте документы на трудоустройство представителю, получите инструкции и начинайте зарабатывать.

— Получайте премии от компании.«БИГ телепорт» ценит надежных сотрудников и всегда поощряет амуницией для удобной работы. Вознаграждает хорошими премиями.

О компании

Сервис ускоренной курьерской доставки «Биг Телепорт» в Екатеринбурге это самый быстрый и дешевый способ доставки любых ваших отправлений.

«БИГ телепорт» - сервис доставки груза любого объема и габаритов в максимально быстрые сроки, с полным сохранением товара и упаковки, на указанный адрес и назначенное время «до двери».
Нашим клиентом может стать каждый – физические и юридические лица, предприятия и учреждения, магазины, кафе и рестораны.
К отправке принимаются: документы, продукты, цветы и сувениры и многие другие товары. Отслеживание круглосуточное на всем пути следования груза.
Доставка осуществляется по городу и региону, курьером, легковым и грузовым автомобилем, железнодорожным транспортом и авиалинией.
Легкое оформление заказа, доступные цены, возможность оплаты как при заказе, так и при получении посылки.
Оставить заявку и получить необходимую консультацию Вы можете на нашем сайте и по телефону горячей линии

Товары и услуги

Грузоперевозки,
Курьерские услуги,
Адресная доставка,
Доставка продуктов,
Автокурьеры,
Междугородние перевозки

Вакансии

1
Курьеры — з/п от 20 000 до 60 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Вакансии в компании «БИГ телепорт». Станьте частью нашего крупного Федерального проекта «БИГ телепорт». Мы всегда с вами и поддержим в любой ситуации 24 часа в сутки. Основной доход с заказов, получаете только вы.— Начните от пешего курьера — до международных перевозок. Или вырастите до представителя целого региона. Либо работайте сразу в нескольких направлениях.Каждый сотрудник всегда желает повышения. В нашей компании, каждый может расти по своему желанию.— Самостоятельно выбирайте время работы.Заходите и выходите из эфира, когда захотите.— Выбирайте сами, когда и какие заказы выполнять.Следите, получайте уведомления в режиме on-line, откликайтесь и забирайте заказы.— Воспользуйтесь, как подработкой или совмещайте работу с учебой, личными делами и увлечениями. Ведь даже путешествуя, по разным городам, вы всегда и везде будете с нами. Например, вы родились и живете в маленьком городе, а мечтаете перебраться в Москву — «БИГ телепорт» вам поможет в этом.— С первого же дня работы, начните зарабатывать от 3 000 руб. в день без всяких затруднений.Подайте документы на трудоустройство представителю, получите инструкции и начинайте зарабатывать.— Получайте премии от компании.«БИГ телепорт» ценит надежных сотрудников и всегда поощряет амуницией для удобной работы. Вознаграждает хорошими премиями.

Кратко об организации

Организация Биг Телепорт из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Складские услуги, Склады индивидуального хранения, Курьерские службы доставки. Расположена по адресу ул. Авиационная, д. 61, к. 1, офис 1 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Биг Телепорт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (343) 3725027, +7 (912) 0455027, по e-mail op@bigteleport.ru, на сайте ekb.bigteleport.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России, международные перевозки, таможенное оформление грузов
+7 (343) 344-45-00
ул. Белореченская, 15, офис 313
Оставьте отзыв первым
Компания «Персонал +» предлагает услуги разнорабочих, грузчиков, подсобных рабочих.
+7 (343) 213-77-36
ул. Шаумяна, д. 81, лит А (офис 405)
Оставьте отзыв первым
Логистические услуги
+7 (343) 217-00-33
ул. 8 Марта, д. 205
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиторская фирма
+8 (800) 100-87-86
Черняховского, 86/7
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 550-38-34
Никольский пер., д.1, стр.3-4
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (800) 100-80-00
ЕКАД 5 километр, стр. 6 / 2