отзывов пока нет
+7 (343) 372-50-27
ул. Авиационная, д. 61, к. 1, офис 1, Екатеринбург, 620130

Курьеры

 от 4 марта 2020
Заработная плата
от 20 000 до 60 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
сменный
Тип занятости
частичная
Описание

Вакансии в компании «БИГ телепорт». Станьте частью нашего крупного Федерального проекта «БИГ телепорт». Мы всегда с вами и поддержим в любой ситуации 24 часа в сутки. Основной доход с заказов, получаете только вы.

— Начните от пешего курьера — до международных перевозок. Или вырастите до представителя целого региона. Либо работайте сразу в нескольких направлениях.Каждый сотрудник всегда желает повышения. В нашей компании, каждый может расти по своему желанию.

— Самостоятельно выбирайте время работы.Заходите и выходите из эфира, когда захотите.

— Выбирайте сами, когда и какие заказы выполнять.Следите, получайте уведомления в режиме on-line, откликайтесь и забирайте заказы.

— Воспользуйтесь, как подработкой или совмещайте работу с учебой, личными делами и увлечениями. Ведь даже путешествуя, по разным городам, вы всегда и везде будете с нами. Например, вы родились и живете в маленьком городе, а мечтаете перебраться в Москву — «БИГ телепорт» вам поможет в этом.

— С первого же дня работы, начните зарабатывать от 3 000 руб. в день без всяких затруднений.Подайте документы на трудоустройство представителю, получите инструкции и начинайте зарабатывать.

— Получайте премии от компании.«БИГ телепорт» ценит надежных сотрудников и всегда поощряет амуницией для удобной работы. Вознаграждает хорошими премиями.

Вопросы посетителей

Вопросов пока нет, добавьте вопрос первым.