Окна Аттик ООО

окна аттик
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Окна Аттик
Производство и установка пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий
+7 (495) 223-66-40
ул. Советская, д.1. Торговый дом Русь, 3 этаж, Дмитров, 141800
ул. Советская, д.1. Торговый дом Русь, 3 этаж
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 05 минут

Вторник-суббота – 10:00-19:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Виталий Сергеевич Ильяшев
Виталий Сергеевич Ильяшев

Просьба сообщить о выполнении следующих работ: - демонтаж окон в деревянном доме (щитовой) -изготовление и монтаж пластиковых окон однокамерных индивидуальных - толщина стекол и профиля -выполнение монтажных работ полностью под ключ т.е. герметика , откосы, отливы, подоконники и др. -при обнаружении в действующем проеме погрешностей их исправление

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
apetrova@attik.ru 5 мая 2016

Виталий Сергеевич Ильяшев, добрый день! Изготавливаем окна на собственном автоматизированном производстве. У нас большой ассортимент профильных систем немецкого производителя с монтажной глубиной 60 мм, 70 мм, 80мм, 85 мм, с количеством камер в профиле от 3 до 6. Компания Окна Аттик сотрудничает с ведущими компаниями по производству оконного стекла и стеклопакетов, а это значит, что ассортимент стеклопакетов и их свойства по-настоящему безграничны. Все работы по доставке, демонтажу, монтажу https://attik.ru/montazh (откосы, отливы, подоконники в т.ч.), бесплатному гарантийному обслуживанию в течение 5 лет - осуществляем. За подробной консультацией и расчетом обращайтесь – 8(495)223-66-40, info@attik.ru С уважением, Окна Аттик

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день.Нас интересуют Ваши расценки на окна пвх, два варианта "эконом" профиль 60мм и 70мм,все самое простое.Сделайте расчет данной спецификации без монтожа,c учетом транспортных расходов до Дмитровского района.Укажите цену за квадратный метр,а также общую стоимость за все изделия.Если Ваше предложение будет интересно,мы обязательно с Вами свяжемся.Заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
apetrova@attik.ru 22 июля 2015

Сергей, напишите, пожалуйста, Вашу электронную почту для уточнения деталей и отправки коммерческого предложения. С уважением, Окна Аттик

Новости компании

7
СЕНТЯБРЯ
2022
Изображение новости

Есть и множество других тонкостей, о которых известно лишь специалистам – именно поэтому установку окон лучше доверить им.

23
АПРЕЛЯ
2018
Изображение новости

Очень хочется поехать в магазин готовых окон и быстренько обновить окна на даче. Возможно, вам повезет и по размеру готовые окна вам подойдут. Если это не так, придется окна заказать.

6
МАРТА
2017
Изображение новости

С самого детства родители заботятся о малыше, стремятся оградить его от разных неприятностей. Дом является особенным местом покоя и уюта и хочется, чтобы каждая деталь в нем была безопасна для здоровья малыша. Представляем Вашему вниманию НОВИНКУ - детский ограничитель открывания!

О компании

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие позиции в московском регионе по производству пластиковых окон и дверей ПВХ на собственном, современном производстве. Из обилия предприятий, работающих в этой области, компания Окна Аттик отличается, прежде всего, тем что изготавливают конструкции любой сложности, любой формы и размеров при соблюдении непрерывного контроля качества. Компания Окна Аттик является официальным партнером VEKA.
Компания Окна Аттик это:
• мощное многопрофильное производство окон,
• квалифицированный монтаж с гарантией 5 лет,
• качественная отделка внутренних и внешних откосов,
• остекление балконов и лоджий с последующей отделкой,
• опытный персонал, умеющий решать задачи любой сложности.
Компания стремится удовлетворить запросы клиентов как в большом ассортименте продукции, так и на экономию времени и денег при замене окон, и предоставляет рассрочку от Совкомбанка по оплате покупок по карте "Халва". Это значит, что вы можете купить пластиковые окна в рассрочку на 4 месяца, а проценты по кредиту компания Окна Аттик возьмет на себя.
Переходите по ссылке на наш сайт https://attik.ru/ и получите купон на скидку в размере 40%.

Товары и услуги

Производство и установка ПВХ окон любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна.

Кратко об организации

Организация ООО Окна Аттик из Дмитрова может предложить покупателям услуги и товары в 9 направлениях деятельности, в том числе Окна, Пластиковые окна ПВХ, Двери. Фирму можно найти по адресу ул. Советская, д.1. Торговый дом Русь, 3 этаж в Дмитрове. Связаться с контактным лицом фирмы Окна Аттик, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт attik.ru, по почте info@attik.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (495) 2236640.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 224-65-62
Торговая пл., 3
Оставьте отзыв первым
окна
+7 (495) 500-76-64
улица МИНИНА
Оставьте отзыв первым
+7 (49622) 54600
Профессиональная улица, 26, оф. № 602
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 782-71-37
Профессиональная улица, 20, корпус 1, этаж 2, оф. № 3
Оставьте отзыв первым
окна
+7 (49622) 54712
Загорская улица, 36 (универсам "Пятёрочка")
Оставьте отзыв первым
окна, двери, ворота
+7 (49622) 43266
Минина улица, 69