ООО Окна Аттик
5.0
4 отзыва
+7 (495) 223-66-40
ул. Советская, д.1. Торговый дом Русь, 3 этаж, Дмитров, 141800
Детализация рейтинга

Отзывы о Окна Аттик

Аватар пользователя Ikov
Ikov

В отзыве хочу поделиться как не надо делать, к сожалению, мне пришлось это испытать на своем опыте. Обратившись в компанию «Дешевые окна» утеплить стены на балконе заменить окна и произвести отделку., она обещала хороший сервис и качественную работу. Работы они начинают только после внесения аванса, решили доверится обещаниям и дали добро на проведение работ. Контролировать весь процесс работ возможности не было, через несколько дней нам сдали балкон с утеплением и отделкой: визуально было хорошо, мы выдохнули и оплатили оставшуюся сумму. Но радовались мы недолго, так как зима в этом году теплая и преобладали дожди вместо морозов и снега, то стена начала постоянно намокать. На наши жалобы в компании не реагировали. Тогда мы обратились к друзьям, которые в прошлом году делали замену окон на лоджии с отделкой в компании «Окна Аттик» под ключ, и остались довольны. После осмотра они предложили заново сделать утепление, так как нарушена теплоизоляция и произведен не правильный монтаж окон. Сейчас мы судимся с горе мастерами, а компания «Аттик» все исправила, и в итоге, балкон отремонтировали быстро, по ГОСТу, и после дождя ни единой капли конденсата на стенах и потолке, тепло и уютно. Рекомендую всем, спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день, практически у каждого стоят пластиковые окна. Они очень легко моются, благодаря гладкой поверхности. Для мытья могут использоваться обычные моющие средства и теплая вода. Нельзя использовать порошковые и шлифующие чистящие средства, так как они сделают поверхность пластикового окна шероховатой. У компании, в которой вы заказываете окна, необходимо спросить о средствах по уходу. В компании «Окна Аттик» они существуют. Есть один, очень важный момент, связанный с этим. Если вы что - то сделаете не так, гарантийный ремонт перестанет действовать, и вам придется платить. А при уходе средствами компании - вы оставляете за собой право на предъявление претензий по гарантийному обслуживанию. При правильном уходе окна прослужат гораздо дольше. Не стоит экономить на средстве, можете потерять больше в будущем .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Добрый день, хочу выразить респект компании «Окна Аттик» из г. Дмитров, а благодарность менеджеру офиса Ким Юле. Я, наконец закончил ремонт в двух комнатах, одной из основных проблем являлось замена окон и остекление балкона. Надо было сделать недорого, качественно, и быстро. Хотя ценник у них не бюджетный, итоговая цена вопроса + компания на слуху, а главное соблюдение сроков установки, т.к. был подвязан на определённые даты, меня полностью устроило (договор № 15/07/27/01-69П). Единственное о чем жалею, что сразу не заказал у них отделку балкона, банально не хватило денег, хотя мне и предлагали рассрочку с небольшими процентами. Думаю и этот вопрос закрыть у них в ближайшее время. Ребята работают на совесть. Можно доверять! Леонид.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо Аттику, и не предполагал, что компания такая солидная, а главное надёжная. Пока поменял окна в квартире – сменил три компании установщиков, успокоился только когда начал работать с Аттиком из Дмитрова. Первые две компании явно халтурщики - то профиля привезли не те, то с замерами напутали, то откосы скривили, в общем, огромное количество недочетов. А вот ребята из Аттика меня приятно удивили. Оперативно оформили заказ в офисе, менеджер Ким Юля помогла мне выбрать наиболее подходящие окна. Так же порадовало то, что через недельку у меня уже стояли новые окна. Все работы сделаны на высшем уровне – нет неровностей, косяков, просветов и пустот, правильно сделали откосы, отрегулировали створки так, что когда ветер за окном, то его не слышно. В общем, качественная работа за разумную плату. Спасибо, каша компания не разочаровала меня, побольше бы таких «Аттиков».

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Добрый день, очень хочется оставить отзыв о работе монтажной бригады компании «Окна Аттик». По ходу выполнения работы очень понравилась вежливость и тактичное поведение мастеров – за все время не услышала от мужчин ни одного нецензурного слова, даже голоса никто не повышал! Особо хочу отметить аккуратность монтажных работ. Так получилось, что двери устанавливали, когда уже были поклеены обои и лежал ламинат, однако никакой грязи, царапин на ламинате и на обоях не было. Отличная работа за небольшие, в общем-то, деньги. Мы забыли про старые проблемы: пластик белоснежный двери и окна легко без усилий открываются, нормальная звукоизоляция, да и протираются легко салфеткой. А это, подтверждает правильный выбор компании. При выборе компании сравнивали по отрицательным отзывам, у какой компании они более серьезные отметали сразу. Но, самое интересное, что не всякая компания старается исправить сложившуюся ситуацию в пользу клиентов, этим отличается компания «Окна Аттик». Они все расходы берут на себя, если виновным оказывается сотрудник, или даже не доказанная вина клиента. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотим выразить благодарность компании Окна Аттик, мы уже заказывали окна в трехкомнатную квартиру родителям, стоят десять лет и им хоть бы что, регулировок не надо только иногда смазывали резинки и петли когда поскрипывали . Теперь пришла пора и себе поставить пластиковые, мы длительное время жили с деревянными, и не красили их каждый день как многие жаловались, просто они уже рассохлись и через них сквозило. Нас порадовала монтажная бригада во главе со Стасом (договор №16/10/22/01-69П). На наш взгляд у них самый трудоёмкий, самый ответственный, и самый тяжёлый этап работ. Демонтаж старых окон требует от них максимум внимательности, чтобы аккуратно сломать старую раму не повредив конструкцию откосов. А что говорить об установке новых окон, стоит хоть на «грамм завалить» окна и они не будит нормально работать. Особо хотим отметить, что наша просьба о кротчайшем сроке вывоза мусора –выполнена, спасибо огромное. Очень не хотелось на длительное время оставлять мусор на лестничной клетке, с соседями у нас очень хорошие отношения, и Вы нас не подвели. Хотим пожелать Вашей компании сохранить доверие клиентов на высоком уровне и конечно же стабильности в столь непростых экономических условиях в нашей стране.