Завод по производству резервуаров и металлоконструкций "ПРМК" ООО

ООО Завод по производству резервуаров и металлоконструкций "ПРМК"
отзывов пока нет
+7 (47150) 21573
ул. Промышленая д.2, Дмитриев, 307500
  • +7 (47150) 21573

Сайт: prm-k.ru

ул. Промышленая д.2
Курская область, Дмитриев, Россия, 307500
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Завод по производству резервуаров и металлоконструкций "ПРМК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод по производству резервуаров и металлоконструкций "ПРМК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением ООО «ПРМК» является производство стальных резервуаров, емкостей для хранения жидкостей, металлоконструкций промышленного и бытового назначения, производство ВБР (водонапорных башен)системы Рожновского, механическая обработка металла, ремонт и изготовление деталей и запасных частей для почвообрабатывающей техники и уборочных сельхозмашин, пескоструйная обработка металла, изготовление КНС (канализационных насосных станций)

Наше предприятие работает как на рынке Москвы и Московской области, так и по всей России. Мы рассматриваем заявки со всех регионов.
ОТДЕЛ ПРОДАЖ:+7(961) 194-01-95

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Завод по производству резервуаров и металлоконструкций "ПРМК" из Дмитриева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство резервуаров и емкостей, Промышленные резервуары и емкости. Располагается по адресу ул. Промышленая д.2 в Дмитриеве. Связаться с представителем компании Завод по производству резервуаров и металлоконструкций "ПРМК" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (47150) 21573, на сайте prm-k.ru, по e-mail prm-k@mail.ru.